jitsu gif
Спорт

    The International 10 пройдет без зрителей

    The International 10
    Иллюстративное фото: liquipedia.net

    Valve выступила с заявлением, в котором сообщила, что грядущий The International 10 по Dota 2 пройдет без зрителей на трибунах, пишет Cybersport.ru.

    Такое решение компания приняла в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Румынии. Анонс опубликован в официальном блоге игры.

    По словам представителей Valve, из-за роста случаев заражения коронавирусом организаторы больше не могут гарантировать полную безопасность зрителей и участников турнира.

    Компания вернет деньги всем, кто успел приобрести билеты. Ранее в Румынии был побит рекорд по заболеваемости COVID‑19 — это случилось за неделю до старта TI10.

    The International 10 пройдет с 7 по 17 октября. Турнир примет National Arena в Бухаресте. Призовой фонд чемпионата составит более $40 млн.

    Свежая публикация по теме:
    Ярослав Найденов о Team Spirit: Мы продолжим играть тем же составом

    The International 10 пройдет без зрителей

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.