jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Тренер Бивола назвал дату проведения третьего боя с Бетербиевым

    Боксеры Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол (слева направо)
    Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол (слева направо). Фото: Richard Pelham/Getty Images

    Один из тренеров чемпиона по версиям WBO, WBA и IBF россиянина Дмитрия Бивола Дмитрий Кириллов прокомментировал трилогию с Артуром Бетербиевым, передает NUR.KZ со ссылкой на Betonmobile.

    Кириллов отметил, что третьего поединка между боксерами можно ожидать в начале следующего года.

    "В этом году Дмитрий, думаю, не вернется на ринг. Так что, может быть, в начале следующего года состоится третий бой Димы и Артура. Скорее всего, он состоится. Надо еще смотреть, как Бетербиев отбоксирует в ноябре. Все еще может 100 раз поменяться. Мы не знаем, что будет происходить в мире завтра, не то что в следующем году. Будем ждать и надеяться, что Дима выйдет на третий бой с Бетербиевым", - заявил тренер Бивола.

    Напомним, ранее, стало известно, что российский боксер перенес операцию на спине и на данный момент восстанавливается. Бивол также попросил об отсрочке обязательной защиты титула по линии IBF.

    Что касается Артура Бетербиева, то он 22 ноября проведет бой в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) против американца Деона Николсона.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Тренер Бивола назвал дату проведения третьего боя с Бетербиевым

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.