jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    Казахстанский боксер не смог пробиться в полуфинал исторического чемпионата мира

    Бокс. Иллюстративное фото
    Бокс. Иллюстративное фото: pexels.com

    В американском городе Пуэбло (штат Колорадо) продолжается молодежный чемпионат мира для спортсменов не старше 19 лет, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бокса.

    В очередной соревновательный день стартовали четвертьфинальные поединки в разных весовых категориях. Так, представитель казахстанской команды Диас Серикулы в весе до 70 килограммов уступил на стадии 1/4 финала австралийскому боксеру Дияншу Реду раздельным решением судей.

    В четвертьфинале также выступят Ерасыл Амангалиев и Асылхан Кошербай. Другой казахстанец Даниял Райымбеков стартует сразу в полуфинале.

    Напомним, ранее глава Национального олимпийского комитета РК, председатель Олимпийской комиссии World Boxing Геннадий Головкин встретился с участниками ЧМ по боксу в США.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Казахстанский боксер не смог пробиться в полуфинал исторического чемпионата мира

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.