jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кайсар Окасов
    Кайсар Окасов
    Бывший сотрудник

    Айбек Оралбай: Приехали в Ташкент не просто так, наша цель - привезти золото в Казахстан

    Айбек Оралбай
    Айбек Оралбай. Фото: пресс-служба Дирекции развития спорта РК

    Казахстанский боксер-любитель Айбек Оралбай (до 92 кг) прокомментировал свою победу в стартовом поединке на чемпионате мира-2023 в Ташкенте (Узбекистан), передает NUR.KZ.

    Напомним, что в стартовом бою Айбек уверенно победил Радослава Панталеева. В первом раунде болгарин побывал в нокдауне.

    "Мой соперник Радослав является бронзовым призером чемпионата мира 2019 года, побеждал известного кубинца Эрисланди Савона. Следующий бой проведу против итальянского боксера. Сделаю все возможное ради победы. Мы сюда приехали не просто так. Наша цель - привезти золото в Казахстан.

    Сегодня хорошо работал ногой и передней рукой, нанес пару мощных ударов. К сожалению, немножко не хватило времени. Несмотря на это отбоксировал все три раунда и благодаря правильным тренерским подсказкам одержал победу", - приводит слова Оралбая пресс-служба Казахстанской федерации бокса.

    Напомним, что в первый соревновательный день чемпионата мира по боксу в Ташкенте (Узбекистана) два казахстанских боксера вышли в следующий раунд.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Айбек Оралбай: Приехали в Ташкент не просто так, наша цель - привезти золото в Казахстан

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.