Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ЧМ-2021 по боксу: Сакен Бибосынов подерется с олимпийским чемпионом из Узбекистана

Опубликовано:

Боксеры Сакен Бибосынов и Габриэль Эскобар
Сакен Бибосынов. Фото: Luis Robayo - Pool/Getty Images

Бронзовый призер ОИ-2021 в Токио Сакен Бибосынов 26 октября вступит в борьбу на чемпионате мира по боксу в Белграде (Сербия), передает NUR.KZ.

Выступающий в весовой категории до 51 кг Сакен в 1/16 финала встретится с чемпионом Олимпиады 2016 года Хасанбоем Дусматовым из Узбекистана. Поединок пройдет сегодня в 22:00 по времени Нур-Султана.

Также в вечерней сессии выступит казахстанский средневес Нурканат Райыс. Его соперником станет черногорец Стефан Савкович. Бой начнется ориентировочно в 23:00.

Напомним, что вчера капитан сборной Абылайхан Жусупов (до 67 кг) и Серик Темиржанов (до 57 кг) успешно преодолели первый раунд чемпионата мира по боксу.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1938984-chm-2021-po-boksu-saken-bibosynov-poderetsya-s-olimpiyskim-chempionom-iz-uzbekistana/

pixel