Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Устали платить ему за неконкурентные бои": СМИ заявили о разладе между Головкиным и DAZN

Опубликовано:

Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Gettty Images/ Steven Ryan / Stringer

Журналист популярного издания The Ring Райан О’Хара, ссылаясь на собственные источники, заявил, что в отношениях казахстанского боксера Геннадия Головкина и стримингового сервиса DAZN наступил разлад, передает Sports.kz.

Как пишет О’Хара, причиной разногласий между Головкиным и DAZN стал подход боксера к выбору соперника.

Так, руководство стриминга настаивает на проведении боя против чемпиона WBO Деметриуса Андраде. Сам же GGG планирует встретиться на ринге с обладателем титула WBA Super Риотой Муратой. Причем, предполагается, что казахстанец и японец проведут два боя - разминочный летом и бой за титул - в декабре.

"Дополнительный источник вышел на меня сегодня утром и подтвердил, что мое первоначальное сообщение было точным. DAZN теряет терпение по отношению к Головкину и хочет, чтобы он встретился с законным соперником до запланированного боя с Муратой.

DAZN устал платить Головкину по 16 миллионов долларов за неконкурентные бои", - заявил обозреватель.

Напомним, ранее российский экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов во время поездки в Алматы посоветовал Головкину поскорее завершить карьеру.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1919589-ustali-platit-emu-za-nekonkurentnye-boi-smi-zayavili-o-razlade-mezhdu-golovkinym-i-dazn/

pixel