jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Трамп смотрел бейсбольный матч через пуленепробиваемое стекло после убийства Кирка

    Дональд Трамп за защитным стеклом
    Дональд Трамп за защитным стеклом. Фото: Elsa/Getty Images

    Президент США Дональд Трамп посетил бейсбольный матч "Янки" - "Детройт Тайгерс" в Нью-Йорке - после убийства его соратника Чарли Кирка на стадионе усилили меры безопасности.

    Белый дом опубликовал в соцсети Х кадры с Трампом на стадионе - на них видно пуленепробиваемое стекло, которым огородили ложу президента.

    "Президент Дональд Дж. Трамп посетил игру "Янки", чтобы почтить память жертв и спасателей в годовщину 11 сентября 2001 года. Да благословит Бог память погибших, героев, которые сражались, и солдат, которые все еще стоят на страже", - говорится в сообщении Белого дома.

    По информации WSJ, на стадионе "Янки", где Трамп присутствовал на игре в четверг вечером, было усилено присутствие правоохранительных органов, сообщила Секретная служба.

    Церемония в Пентагоне, посвященная годовщине террористических атак 11 сентября 2001 года, была перенесена в более безопасное место, чтобы Трамп мог выступить с речью.

    По данным Daily Beast, организаторы матча установили пуленепробиваемое стекло вокруг ложи, в которой находился американский президент.

    Напомним, известного американского консервативного блогера и сторонника Дональда Трампа Чарли Кирка застрелили во время выступления в штате Юта.

    Издание WSJ сообщило, что вокруг Белого дома установили периметр безопасности после убийства активиста Чарли Кирка.

    В ФБР также рассказали, как идет расследование убийства.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.