Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Конора Макгрегора сбила машина во время прогулки на велосипеде

Опубликовано:

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор. Фото: Thomas King/Sportsfile via Getty Images

Экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора сбила машина, когда он ехал по дороге на велосипеде. К счастью, спортсмен не пострадал. О произошедшем он написал на своей странице в Instagram.

"Только что меня сзади ударила машина. Водитель не увидел меня из-за солнечного блика. Врезался в меня на полной скорости.

Слава Богу, что мое время еще не пришло. Спасибо борьбе и дзюдо. Умение падать спасло мне жизнь", – рассказал ирландец.

Он также выложил видео с места ДТП. На кадрах заметен лежащий на дороге велосипед и валяющаяся чуть дальше бутылка с водой. Водитель авто стоял рядом и сильно извинялся за произошедшее. Макгрегор заверил его, что он в порядке и не собирается выдвигать обвинения.

Позже водитель, Ник, подвез спортсмена домой.

"Ник сбил меня, и теперь везет домой вместе с велосипедом. Слава Богу, я все еще здесь, и только это имеет значение", – добавил боец UFC.

Как пишет сайт Sport24.ru, Конор Макгрегор – ирландский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе.

За время выступлений в UFC Конор завоевал титул чемпиона в легком и полулегком весе, а также стал первым в мире бойцом, получившим гонорары за бой в размере $1 млн и $3 млн. Принимал участие в боксерском поединке (поражение от Флойда Мейвезера), несколько раз завершал и возобновлял спортивную карьеру, а еще открыл собственный завод по производству виски.

В августе 2022 года Макгрегор заявил, что впервые снимется в кино. Он сыграет роль в ремейке классического боевика 1989 года "Дом у дороги".

Кроме того, в начале ноября боец заявил, что хочет купить футбольный клуб "Ливерпуль".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/2007136-konora-makgregora-sbila-mashina-vo-vremya-progulki-na-velosipede-video/

pixel