Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дайджест актуальных вакансий на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Дайджест вакансий
Фото: depositphotos.com

Сегодня рассмотрим свежие вакансии на сайте по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz.

ТОО “Холдинг Лидер Казахстан” приглашает на работу бухгалтера с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: ведение бухгалтерского учета всех участков (первичные документы, интернет-банкинг, взаиморасчеты с поставщиками и покупателями, знание налогов).

Требования к кандидату: знание Word, Exсel, внимательность, коммуникабельность, умение работать в коллективе, обучаемость.

Заработная плата от 150 000 тг.

В ТОО "ATAMIRAS.S" открыты вакансии:

В обязанности входит: подготовка актов приема и отпуска товарно-материальных ценностей, проведение процедур инвентаризации, контроль списка основных средств, сверка взаиморасчетов с банками по предоставленным кредитам, дебиторской и кредиторской задолженности, работа с авансовыми и кассовыми отчетами, работа по обеспечению списания товарно-материальных ценностей и ГСМ.

Требования к кандидату: высшее образование или среднее специальное в области бухгалтерского учета, аналогичный опыт работы не менее 2-х лет, знание и навыки работы в специальных компьютерных программах (1С (ЗУП), 1С 8.3, ЭСФ, Импорт отчет 320, 328, Виртуальный склад).

В обязанности входит: прием, размещение, хранение, комплектация и отпуск лекарственных средств/изделий медицинского назначения, медицинской техники и других сопутствующих товаров, обеспечение соответствующих условий хранения лекарственных средств, выявление и обращение к заведующему складом о недостатках при хранении и транспортировке товара, участие в проведении инвентаризаций (ревизий).

Требования к кандидату: высшее или среднее фармацевтическое образование.

Заработная плата от 60 000 тг. до 90 000 тг.

Компания "Candelabra" (ИП Валиев А.Т.) ведет набор на позицию менеджера по продажам/дизайнера интерьера с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: консультация клиентов по подбору мебели, продажа мебели (оформление договоров, прием платежей, регистрация клиентов), работа с транспортной компанией по доставке, ведение соцсетей, коммуникация с клиетами по телефону, WhatsApp, организация встреч, презентаций, мастер-классов для дизайнеров интерьера.

Требования к кандидату: опыт в продажах не менее 1 года, желателен опыт в дизайне интерьера или дизайне мебели, владение грамотным русским (обязателен) и казахским разговорным языком (приветствуется).

Заработная плата от 250 000 тг.

ТОО "Almaty Sema Hospital" приглашает на работу санитарку.

В обязанности входит: проведение текущих и генеральные уборок помещений (в соответствии с установленными правилами, согласно графику), приготовление дезинфицирующих растворов, используемых для уборки помещений/дезинфекции (согласно инструкции), обеспечение и проведение уборки кабинетов, соблюдение правил хранения, маркировки, дезинфекции уборочного инвентаря в официально отведенных для хранения местах, получение и подготовка дезинфицирующих растворов, используемых для уборки помещений.

Требования к кандидату: можно без опыта работы (есть обучение на месте), чистоплотность, аккуратность, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 75 000 тг. до 80 000 тг.

В ТОО "Аспирин" открыта вакансия медсестры с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: выполнение предписаний врача.

Требования к кандидату: образование среднее специальное, исполнительность, трудолюбие, навыки процедурной медсестры.

Заработная плата от 100 000 тг. до 120 000 тг.

ТОО "БЭКАП Казахстан" едет набор на позицию главного бухгалтера с опытом работы от 5-ти лет и выше. 

В обязанности входит: сдача налоговой и статистической отчетности, работа с налоговыми декларациями, актами сверки, авансовыми отчетами, начисление заработной платы, оформление документов по импорту товаров, руководство персоналом (бухгалтер и заведующий складом).

Требования к кандидату: образование высшее профессиональное (бухгалтерский учет и аудит), стаж работы в сфере бухгалтерского учета не менее 5 лет, в том числе опыт работы не менее 3-х лет в должности главного бухгалтера или бухгалтера в едином лице (предпочтительно в торговле), знание всех участков бухгалтерского учета, опытный пользователь 1С Бухгалтерия 8.3 Управление торговлей.

Заработная плата от 180 000 тг. до 200 000 тг.

Рыболовно-туристическая база "Успех" приглашает на работу горничную.

В обязанности входит: уборка гостиницы, кормление гостей и стирка.

Требования к кандидату: отсутствие вредных привычек, активность, честность, чистоплотность, навыки приготовление первых и вторых блюд.

Заработная плата от 150 000 тг.

В "Hotel Astana" (ИП Араппаев) открыта вакансия администратора-ресепшн с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: регистрация гостей в соответствии с правилами гостиницы, ведение учета, составление и предоставление в установленном порядке товарно-денежных и других отчетов о движении и остатках вверенных материальных ценностей.

Требования к кандидату: грамотная устная и письменная речь.

Заработная плата от 100 000 тг. до 120 000 тг.

ТОО "Тупкараган Менеджмент Сервисес" ведет набор на позиции:

В обязанности входит: подготовка сырых продуктов питания (мытье овощей и фруктов) для дальнейшей кулинарной обработки, транспортировка продуктов питания в ДОУ к месту хранения в пищеблоке (во время доставки), участие в сдаче тары, содержание в чистоте и порядке кухонного инвентаря и оборудования, мытье бочек, поддонов, противней, разделочных досок и кухонного инвентаря (ножи, половники, терки, чайники, кастрюли) с моющими средствами, содержание в чистоте ванны для мытья бачков и др.

Требования к кандидату: опыт работы, аккуратность, владение безопасными приемами работы по переноске, погрузке, разгрузке, транспортировке грузов.

Заработная плата от 110 000 тг. до 120 000 тг.

В обязанности входит: уборка и содержание в чистоте жилых номеров общежитий, санузлов и других закрепленных помещений, смена постельного белья и полотенец в сроки (предусмотренные правилами пользования и внутреннего распорядка вахтового городка), общение с супервайзером или начальником базы по ведению хозяйства при обнаружении порчи имущества и оборудования проживающими, прием заказов бытовых услуг от проживающих и обеспечение их своевременного выполнения и др.

Требования к кандидату: опыт работы не менее 1 года, аккуратность.

Заработная плата от 120 000 тг.

TOO "Doctor Dent" приглашает на работу:

В обязанности входит: обеспечение работы по утвержденному администрацией клиники графику (в случае производственной необходимости допускаются изменения графика работы по распоряжению администрации), соблюдение и исполнение санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима в рабочем кабинете и в клинике, получение медикаментов, инструментов и расходных материалов у старшего администратора, добросовестно относиться к выполнению своих обязанностей, чутко относиться к пациентам клиники и др.

Требования к кандидату: носить утвержденную руководством форму, отвечать за ее сохранность (форма должна выглядеть опрятно), носить свой бейдж установленной формы, следить за маникюром, чтобы руки выглядели ухоженно, следить за прической (волосы должны быть чистыми, иметь укладку или прическу на длинных волосах), носить обувь, рекомендованную руководством (обувь должна иметь опрятный, ухоженный вид), следить, чтобы украшения были небольшими и изящными по форме.

Заработная плата от 120 000 тг.

В обязанности входит: использование современных материалов и технологий, составление плана лечение пациента, ведение документации.

Требования к кандидату: наличие свежих сертификатов "Детская стоматология", опыт работы по специальности "Детская стоматология" от 2-х лет, опыт работы с современными материалами, владение современными методиками, уверенный пользователь ПК.

Больше свежих вакансий можно найти по ссылке.

Читайте также:

Вакансии в городе Актобе на сайте Rabotanur.kz

Вакансии в сфере медицины и здравоохранения от Rabotanur.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1933390-daydzhest-aktualnyh-vakansiy-na-sayte-rabotanurkz/

pixel