Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в сфере медицины и здравоохранения от Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в сфере медицины
Фото: pixabay.com

Сегодня рассмотрим сферу медицины. На сайте Rabotanur.kz можно найти свыше 270 вакансий по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ТОО "Almaty Sema Hospital" приглашает на работу: 

В обязанности входит: оформление медицинской документации, выполнение врачебных назначений, проведение санитарной обработки.

Требования к кандидату: высшее медицинское или среднее медицинское образование, действующий сертификат по сестринскому делу, ответственность, навыки работы с ПК.

Заработная плата от 100 000 тг. до 120 000 тг.

В обязанности входит: проведение текущих и генеральных уборок помещений (в соответствии с установленными правилами и графику), приготовление дезинфицирующих растворов (используемых для уборки помещений и дезинфекции согласно инструкции), обеспечение текущей уборки кабинетов, соблюдение правил хранения, маркировки, дезинфекции уборочного инвентаря в официально отведенных для хранения местах, получение и подготовка дезинфицирующих растворов, используемых для уборки помещений.

Требования к кандидату: чистоплотность, аккуратность, ответственность, исполнительность.

Заработная плата от 75 000 тг. до 80 000 тг.

В ТОО "Архимедес Казахстан" открыты вакансии:

В обязанности входит: забор мазков на микрофлору, мазков на ПЦР, мазков на онкоцитологию, бактериальный посев на флору и чувствительность к антибиотикам, ассистирование врачу в следующих манипуляциях: биопсия, кольпоскопия, ведение документации, получение и учет медикаментов.

Требования к кандидату: высшее/средние медицинское образование, сертификаты и последняя специализация должны быть не позднее 5 лет, желателен опыт работы со страховыми компаниями.

Заработная плата от 150 000 тг. до 160 000 тг.

В обязанности входит: оказание консультативно-медицинской помощи застрахованным клиентам в медицинском центре.

Требования к кандидату: высшее медицинское образование, сертификаты и последняя специализация должны быть не позднее 5 лет, желателен опыт работы со страховыми компаниями.

Заработная плата от 220 000 тг. до 250 000 тг.

ТОО Сестринская служба "Мейрiм" ведет набор на позицию медсестры с опытом работы от 3-х лет и выше.

Требования к кандидату: средне-специальное образование, стаж работы медицинской сестрой не менее 3-х лет, опыт работы с детьми (грудничками) не менее 3-х лет.

Заработная плата от 120 000 тг.

Центр доктора Бубновского (ТОО Эдельвейс five) приглашает на работу инструктора по реабилитации с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: работа в клинике.

Требования к кандидату: ответственность и порядочность.

Заработная плата до 85 000 тг.

В ТОО "Inject Clinic" открыта вакансия врача общей практики с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: лечение клиентов по методике клиники, определение необходимой методики лечения по диагнозу клиента, работа с клиентами на результат, а не на процесс лечения.

Требования к кандидату: высшее медицинское образование, обязательно наличие сертификата ВОП, врачебная практика и опыт не менее 5 лет, квалификация: врач общей практики, либо возможность переквалификации, практика в реаниматологии, неотложке или скорой помощи приветствуется, готовность обучаться, умение работать в команде, стрессоустойчивость.

Заработная плата от 250 000 тг.

Частное учреждение "Гимназия им. Т. Аубакирова" ведет набор на позицию медицинской сестры с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: медицинское сопровождение детей дошкольного и школьного учреждения.

Требования к кандидату: высшее медицинское или среднее медицинское образование, действующий сертификат по сестринскому делу, умение вести документацию, работать с компьютером, доброжелательность, пунктуальность, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе, аккуратность, исполнительность, неконфликтность, склонность к обучению.

ТОО "Поликлиника Саялы" приглашает на работу:

В обязанности входит: проведение клинических лабораторных исследований, оценка и интерпретация лабораторных исследований/заключения, участие в планировании потребностей, ведение и анализ отчетности, соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм.

Требования к кандидату: высшее медицинское или биологическое образование, действующий сертификат специалиста КДЛ, опыт работы от 2-х лет в КДЛ на анализаторах ИХЛ.

В обязанности входит: амбулаторно-поликлинический прием по специальности "Эндокринология", оказание медицинских услуг (в соответствии с программой страхования и протоколами лечения МЗ РК).

Требования к кандидату: высшее медицинское образование, наличие курсов повышения квалификации за последние 5 лет, сертификат специалиста, знание компьютера.

В ТОО "MedHouse Kazakhstan" открыта вакансия фармацевта с опытом работы от 1-го года и выше.

В обязанности входит: работа на кассе, участие в инвентаризации, прием и выкладка товара.

Требования к кандидату: наличие среднего или высшего медицинского или фармацевтического образования, желателен опыт работы в продажах.

Заработная плата от 200 000 тг. до 400 000 тг.

ТОО "IZI-COMPANY" ведет набор на позицию стоматолога с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: прием пациентов (консультация, составление плана лечения и лечение), заполнение электронной и бумажной документации, участие в корпоративной жизни компании.

Требования к кандидату: высшее медицинское образование, наличие сертификата, нацеленность на результат, любовь к пациентам.

Заработная плата от 200 000 тг до 500 000 тг.

Больше вакансий в сфере медицины и здравоохранения доступно по ссылке.

Читайте также:

Горячие вакансии на сайте Rabotanur.kz

Вакансии в сфере строительства на сайте Rabotanur.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1931048-vakansii-v-sfere-meditsiny-i-zdravoohraneniya-ot-rabotanurkz/

pixel