Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в городе Актобе на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Вакансии в Актобе
Фото: pixabay.com

Сегодня в нашей подборке город Актобе. В данном городе можно найти свыше 260 вакансий. Предлагаем ознакомиться с самыми свежими из них.

ООО "Контакт Сервис" приглашает на работу менеджера по работе с клиентами.

В обязанности входит: работа с входящими и исходящими звонками (по выбору), занесение информации в специализированную программу.

Требования к кандидату: хорошая дикция и грамотная речь, активная жизненная позиция, знание ПК на уровне уверенного пользователя, желание учиться вести профессионально диалог и переговоры.

Заработная плата от 174 000 тг. до 200 000 тг.

В ТОО "Актюбинский комбинат нерудных материалов" открыты вакансии:

В обязанности входит: управление экскаватором при производстве вскрышных, добычных, переэкскавационных, зачистных, отвальных и погрузочно-разгрузочных работ, разработка горной массы и грунта, перемещение различных материалов на транспортные средства, в отвал и на склад, перемещение горной массы, грунта на борт карьера или в отвал, планировка забоя, верхней и нижней площадок уступа, управление экскаватором при передвижении и маневрах, регулирование ходовых механизмов, обеспечение технически правильной разработки забоя и эффективного использования экскаватора т др.

Требования к кандидату: проживание в городе Актобе, ответственность.

В обязанности входит: управление грузовыми автомобилями, подъемным механизмом самосвала, погрузка горной массы в приемный бункер питателя дробилки или готовой продукции на штабели, проверка технического состояния и прием автомобиля перед выездом на работу, сдача автомобиля и постановка его на отведенное место по окончании работы, контроль за правильностью погрузки и размещению груза в кузове автомобиля, участие в любых видах ремонта закрепленного автомобиля, соблюдение правил безопасности и охраны труда, ПДД и правил промышленной безопасности.

Требования к кандидату: проживание в городе Актобе, ответственность.

ТОО "КАРИ КЗ" ведет набор на позицию продавца-консультанта с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: презентация и продажа товара, контроль за наличием товара, правильной выкладкой, соответствием цен и маркировок, информирование покупателей о текущих акциях и скидках, информирование покупателей о видах расчетов в магазине, обслуживание клиентов в соответствии со стандартами компании, помощь клиенту в выборе товара, участие в оформлении витрин и зала магазина, повышение уровня продаж, активные продажи, выполнение личного плана, консультирование покупателей по ассортименту.

Требования к кандидату: грамотная речь, умение заинтересовать клиента, честность, пунктуальность, ответственность, желание работать в большом дружном коллективе.

ТОО "Гостиничный комплекс "Амстердам" приглашает на работу ассистента директора.

В обязанности входит: планирование рабочего дня директора (встречи, звонки, прием и т.д.), техническое обеспечение деятельности директора (заказ транспорта, билетов, организация встреч, переговоров), участие в переговорах, деловых встречах, специальных приемах, ведение протоколов и иных документов, оформляющих ход и результат встреч/переговоров, согласование отдельных вопросов по поручению директора с сотрудниками структурных подразделений, ведение делопроизводства, получение поступающей на рассмотрение директора корреспонденции и др.

Требования к кандидату: высшее образование, знание английского языка, ответственность, исполнительность, грамотность, аккуратность, стрессоустойчивость, инициативность, обучаемость, трудолюбие, позитивность, дипломатичность, выносливость, усидчивость, коммуникабельность, честность, преданность, дисциплинированность, организованность.

Заработная плата от 100 000 тг.

В АО "Дженгиз Иншаат Санайи Ве Тиджарет Аноним Ширкети" в городе Актау открыта вакансия горного мастера с опытом работы от 5-ти лет и выше.

В обязанности входит: выдача наряда на производство работ рабочим смены, обеспечение выполнением участком в установленный срок заданий по качеству и объему производства работ, повышению производительности труда, снижению производственных затрат на основе полной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, строгого соблюдения технологических процессов, внедрения научной организации труда и рационального расходования сырья и материалов, своевременное доведение производственных заданий бригадам и отдельным рабочим (в соответствии с графиками производства, действующими нормами и условиями оплаты труда), обеспечение их выполнения в установленные сроки и др.

Требования к кандидату: высшее профессиональное техническое образование или среднее профессиональное техническое образование, опыт работы на проходке горных выработок не менее 5 лет.

Заработная плата от 400 000 тг. до 500 000 тг.

ТОО "Актюбинский Центр Лечебной Физкультуры" ведет набор на позицию администратора медицинского центра с опытом работы от 3-х лет и выше.

В обязанности входит: консультация и запись клиентов как при личной беседе, так и по телефону, ведение базы данных клиентов (внесение данных клиента, оформление прихода/ухода в ПО, запись на посещение), прием, обработка и перенаправление входящих телефонных звонков, продажа услуг компании, прием оплаты, оформление договоров, ведение сопутствующих документов, укрепление позитивного имиджа компании в общении с клиентом.

Требования к кандидату: знание казахского и русского языков обязательно, начальное или среднее медицинское образование будет преимуществом, знание ПК, умение работать с оргтехникой, желательно знание 1С, правильная речь, дружелюбный настрой, открытость, хорошие коммуникативные навыки, желание работать с людьми, оказывать им помощь, быстрая обучаемость, готовность работать с большим объемом информации.

ТОО "Искандер и К" приглашает на работу слесаря-монтажника https://rabotanur.kz/Слесарь+монтажник-job-377260 с опытом работы от 2-х лет и выше.

В обязанности входит: работа в газовой отрасли.

Требования к кандидату: опыт работы от 2-х лет и выше.

В ТОО "Зерде-Керамика Актобе" открыты вакансии:

В обязанности входит: управление техникой и ее обслуживание.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, ответственность.

Заработная плата от 120 000 тг.

В обязанности входит: управление погрузчиком, выполнение плановых работ на технике.

Требования к кандидату: наличие опыта работы, исполнительность.

ТОО "ТАУ Групп" ведет набор на позицию менеджера по продажам.

В обязанности входит: продажа строительных материалов (профлист, пиломатериал).

Требования к кандидату: желание работать, целеустремленность, аккуратность в делах.

Заработная плата до 140 000 тг.

Больше вакансий в городе Актобе можно найти по ссылке.

Читайте также:

Вакансии в сфере медицины и здравоохранения от Rabotanur.kz

Горячие вакансии на сайте Rabotanur.kz

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1932183-vakansii-v-gorode-aktobe-na-sayte-rabotanurkz/

pixel