Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рестораны Алмаса Абдыгаппарова закрылись в Esentai City в Алматы

Опубликовано:

Столики в ресторане
Иллюстративное фото: pexels.com

Все рестораны компании "Parmigiano Group", принадлежащей бизнесмену Алмасу Абдыгаппарову на территории ЖК Esentai City в Алматы, закрываются, передает корреспондент NUR.KZ.

Сообщение о закрытии заведений опубликовано на официальной странице компании в Instagram.

"Друзья, с сожалением сообщаем, что рестораны Parmigiano Group в ЖК Esentai City прекращают свою деятельность. Благодарим вас, что были с нами!" - говорится в посте.

Все остальные заведения компании продолжают работать в штатном режиме.

Отметим, что на территории ЖК работали 5 ресторанов Parmigiano Group: La Russe, Alibekov Café, Salamuri, The Jersey, и La Festa.

Напомним, что в конце июля известного казахстанского бизнесмена и владельца Parmigiano Group Алмаса Абдыгаппарова заподозрили в хищении миллиона долларов. Его задержали.

Вскоре после этой новости другие казахстанские бизнесмены встали на защиту задержанного коллеги, заявив, что считают его невиновным.

В начале августа адвокаты Абдыгаппарова заявили о том, что решение о содержании под стражей их клиента было принято незаконно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1927806-restorany-almasa-abdygapparova-zakrylis-v-zhk-esentai-city-v-almaty/

pixel