Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Пропавшая" победительница конкурса красоты из Кызылорды нашлась в Таразе

Опубликовано:

Гульнур Нуртаза
Гульнур Нуртаза. Фото: instagram.com/nurtaza.gulnur

В Казнете распространяется сообщение о пропаже Гульнур Нуртаза, более известной как "Мисс Кызылорда – 2017". Как оказалось, девушка цела и невредима, передает корреспондент NUR.KZ.

Так, согласно информации из разных Instagram-пабликов, в последний раз девушку видели в районе барахолки города Алматы, по другим источникам – в том же городе, в районе ТРЦ Dostyk Plaza. Также в объявлениях указываются ее приметы.

В пресс-службе департамента полиции города Алматы корреспонденту NUR.KZ подтвердили, что девушка и впрямь считалась без вести пропавшей. С соответствующим заявлением минувшей ночью в полицию обратилась ее подруга.

"Как установлено, девушка накануне, не предупредив никого, выехала в город Тараз. Она вышла на связь. Жива и невредима", – сообщила официальный представитель ДП Салтанат Азирбек.

Гульнур Нуртаза завоевала титул "Мисс Кызылорда" в 2017 году, а в 2019-м стала финалисткой конкурса "Мисс Казахстан".

Девушка за короткий срок осталась сиротой: умерли ее родители. Вскоре она, несмотря на громкие титулы в индустрии красоты, устроилась на работу посудомойщицей в кафе.

В феврале стало известно, что Гульнур, несмотря на нужду в деньгах, отказалась от приглашения на шоу Ксении Собчак, дабы "не задеть гордость страны". Казахстанский боец Куат Хамитов восхитился ее поступком и заявил, что собирается с ней встретиться.

Гульнур Нуртаза также отказалась стать моделью на Украине. На родине ей предложили несколько вакансий, в том числе стать продавцом.

Позже Жулдыз Абдукаримова, известная титулом "Миссис Вселенная-2020", вызвалась помочь Гульнур с поиском работы на телевидении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1910024-propavshaya-pobeditelnitsa-konkursa-krasoty-iz-kyzylordy-nashlas-v-taraze/

pixel