Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Работавшая посудомойщицей "Мисс Кызылорда" получила предложение стать моделью в Украине

Опубликовано:

Гульнур Нуртаза
Гульнур Нуртаза. Фото: instagram.com/nurtaza.gulnur

"Мисс Кызылорда-2017" Гульнур Нуртаза получила предложение построить модельную карьеру в Украине. О казахстанке с непростой судьбой украинские модельные агентства узнали после выхода телевизионного сюжета на местном ТВ, передает NUR.KZ.

Гульнур Нуртаза стала популярной из-за видео, просочившегося в Сеть, где она моет посуду в одном из алматинских кафе. После этого о девушке заговорили казахстанские и российские СМИ.

Гульнур Нуртаза
Гульнур Нуртаза. Фото: Личный архив модели

Финалистка "Мисс Казахстан-2019" уже получила приглашение от Ксении Собчак для участия в шоу "Док-ток" на "Первом канале", а также от журналистов "НТВ" и газеты "Комсомольская правда".

"Мисс Кызылорда" заинтересовала и украинское телевидение. Она стала героиней новостного сюжета, благодаря которому о непростой истории казахстанской красавицы, вынужденной работать в кафе, чтобы оплачивать учебу и квартиру в Алматы, узнали украинские телезрители.

Гульнур Нуртаза
Гульнур Нуртаза. Фото: Личный архив модели

"Со мной связался корреспондент "Первого украинского канала" и сделал репортаж. А после его выхода в эфир мне стали поступать предложения о работе в Украине в качестве модели.

Но я сразу же отказалась. Я хочу жить на родной земле и приносить пользу своей стране", - говорит она.

Гульнур Нуртаза
Гульнур Нуртаза. Фото: Личный архив модели

Ранее Гульнур Нуртаза рассказала корреспонденту NUR.KZ о своих мечтах. Одна из важных и первостепенных для нее - посетить могилы умерших отца и матери в Кызылорде, чтобы почтить их память.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1899434-rabotavsaya-posudomoishhicei-miss-kyzylorda-polucila-predlozenie-stat-modelyu-v-ukraine/

pixel