Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Промоутер Головкина назвал сроки его следующего боя

Опубликовано:

Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото: Sarah Stier/Getty Images

Промоутер Геннадия Головкина, управляющий директор промоутерской компании GGG Promotions Том Леффлер, рассказал, когда его клиент может в следующий раз выйти на ринг.

В интервью зарубежному изданию Леффлер напомнил о последнем бое казахстанца, в котором он одолел поляка Камила Шеремету. Слова промоутера приводит Sports.kz.

"GGG потрясающе смотрелся в своем последнем бою против ранее непобежденного обязательного претендента из Польши Камила Шереметы.

Физически он выглядел великолепно, очень молодо. В апреле ему исполнится 39 лет, но он выглядит на 29 благодаря тому, что заботится о собственном теле", – отметил Леффлер.

Также он высказался о следующем бое Головкина и вскользь упомянул одного из самых ожидаемых его соперников – Сауля "Канело" Альвареса.

"Я вижу впереди для него еще много боев. Думаю, он планирует вернуться где-то в июне.

"Канело" собирается драться в мае, а Геннадий может провести бой месяцем позже", – сказал он в интервью зарубежному изданию.

Напомним, ранее сам Альварес заявлял, что не планирует драться с Головкиным, подчеркнув, что казахстанец "не в его радаре".

Однако в Сети все еще продолжают обсуждать вероятную трилогию боксеров. За рубежом этот поединок назвали одним из самых ожидаемых в 2021 году.

Также отметим, что на роль вероятного противника Головкина претендовал соотечественник Альвареса Хайме Мунгия. Однако неделю назад зарубежные СМИ сообщили о том, что Головкин, вероятно, решил отказаться от этого боя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1898986-promouter-golovkina-nazval-sroki-ego-sleduyushhego-boya/

pixel