jitsu gif branding logo appbranding logo app

Правила въезда и выезда из Алматы во время карантина изменили

: Original

В Алматы изменили список лиц, которые могут въезжать и выезжать с территории мегаполиса. Об этом сообщили в оперативном штабе по обеспечению ЧП, передает NUR.KZ.

Правила въезда и выезда из Алматы во время карантина изменили
Фото: NUR.KZ/Петр Карандашов: Original

В южной столице изменили правила въезда и выезда с территории мегаполиса. Так, через блокпосты могут проезжать сотрудники правоохранительных органов из других областей.

Правила въезда и выезда из Алматы во время карантина изменили
: Facebook

Напомним, ранее сообщалось, что ограничительные меры в южной столице были продлены с 5 апреля по 13.

В настоящее время, на территории Алматы находятся 116 зараженных. Сегодня стало известно, что 2 человека, которые были больны коронавирусом, смогли излечиться и были отправлены домой. После выписки им предстоит провести на домашнем карантине 2 недели.

Помимо этого, сообщалось о том, что в мегаполисе вновь увеличилось количество очагов заражения, где были выявлены случаи инфицирования смертельно опасным заболеванием. По последним данным, в городе 36 адресов, которые находятся под охраной стражей порядка, а также под наблюдением медиков.

Все новости, касающиеся распространения коронавируса в Казахстане и мире, можно прочитать

здесь

>>>

В нашем

Telegram-канале

только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.