Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рэп про коронавирус сочинили парни из Темиртау

Опубликовано:

В Темиртау четверо молодых ребят сочинили рэп про коронавирус и записали его на видео. За несколько часов ролик стал популярным в Instagram-пабликах и набрал хорошие просмотры, передает корреспондент NUR.KZ.

Рэп про коронавирус сочинили парни из Темиртау
Кадр из видео: UGC
«Мы обычные ребята из Темиртау. Нам по 16-17 лет, учимся в школе. Играем в КВН, занимаемся танцами. Сочинить рэп про коронавирус мы решили после того, как в стране стала появляться информация о первых зараженных.
Везде, в том числе и у нас в городе, началась суматоха, люди стали сметать с полок продукты. Нам просто хотелось разрядить эту обстановку и мы записали ролик для себя и своей аудитории в социальных сетях», - рассказал один из авторов песни Алдияр Абеуов.

В рэпе ребята затронули пандемию и не обошли стороной экологическую обстановку родного города. Они признались, что своим исполнением хотят рассеять всеобщую панику.

«У нас в городе есть проблемы, куда хуже, чем коронавирус. Наша экология оставляет желать лучшего. Поэтому мы хотели сказать, что не стоит поддаваться панике. Ведь заражения можно избежать, если следовать ограничительным мерам», - добавили юные авторы.

Отметим, что всего общее количество инфицированных в Казахстане достигло 32 человек. Все они в Алматы и Нур-Султане.

Все новости о ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 можно прочесть по данной ссылке>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1845900-rep-pro-koronavirus-socinili-parni-iz-temirtau/

pixel