Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Nur.kz дарит 2000 на доставку продуктов

Опубликовано:

Для тех, кто хочет сэкономить время, не тратя его на походы в магазины за продуктами и товарами, могут воспользоваться удобным сервисом, который не оставит равнодушным никого.

Arbuz.kz доставит продукты до вашей двери
Источник: NUR.KZ: UGC

Современный ритм требует очень много свободного времени, а жизнь постоянно задает новые тенденции. На сегодняшний день интернет-магазины вышли на новый уровень, теперь мы заказываем через них не только привычную нам одежду и обувь.

Arbuz.kz - один из таких сервисов на рынке Казахстана. С ним выбор продуктов станет намного приятней. Arbuz.kz доставит ваши товары до двери, тем самым у вас появится возможность сэкономить собственное время.

Но это еще не все. Сервис осуществит доставку в любое удобное время, а также выберет только качественные продукты. Arbuz.kz берет на себя полную ответственность, чтобы вы были довольны. А с новым промокодом NURKZ, вы получите скидку 2000 тенге, при сумме заказа от 5000. Промокод будет действовать до 1 апреля.

При заказе на сумму свыше 7000 тенге, доставка будет осуществляться бесплатно. Но даже если ваша сумма была ниже, стоимость доставки составит всего 700 тенге.

Покупая продукты вместе с сервисом Arbuz.kz, вы получаете бонусы в размере 3% от покупки. Начисленные бонусы вы можете потрать в следующий раз, сэкономив свой личный бюджет. Закажи первую доставку с Arbuz.kz совсем бесплатно.

Arbuz.kz - интернет-магазин, который начал свою работу с 2011 года.

Читайте также: Не выходя из дома: почему доставка продуктов выгоднее, чем поход в магазин

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843533-arbuzkz-dostavit-produkty-do-vasej-dveri/

pixel