Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Не выходя из дома: почему доставка продуктов выгоднее, чем поход в магазин

Опубликовано:

Ходить по магазинам в последнее время становится практически роскошью – нужно потратить драгоценное время на выбор товаров, стояние в очереди, а потом – в автомобильном заторе, передает NUR.KZ.

02.03 Не выходя из дома: почему доставка продуктов выгоднее, чем поход в магазин
Фото: arbuz.kz: Instagram

Именно поэтому набирают популярность интернет-магазины. Тем не менее, продукты казахстанцы заказывают онлайн реже, нежели одежду или косметику, а зря.

Корреспонденты NUR.KZ решили разобраться, почему заказывать продукты питания и товары для дома выгодно. Так, качественный и удобный сервис для заказа продуктов - Arbuz.kz.

Закажи и получи скидку в 2000 тенге по промокоду NURKZ.* Он действует до 1 апреля.

Первым и главным преимуществом, несомненно, является экономия времени, что особенно важно в современном ритме жизни.

Для того, чтобы сделать покупки, вам не придется в любую погоду выходить из дома или офиса, тратить время и деньги на то, чтобы добраться до торговой точки.

Вместо этого просто закажите продукты онлайн и курьер привезет выбранные товары прямо к двери в любое удобное для вас время.

При этом, если сумма заказа превышает 7000 тенге, то доставку осуществят бесплатно в любой район города с 10 утра до 22.00 в течение нескольких часов после заказа.

Но даже если вы выбрали товары на сумму меньшую, чем семь тысяч, доставка обойдется всего в 700 тенге. Это дешевле, чем оплатить такси, съездив в магазин и вернувшись обратно.

02.03 Не выходя из дома: почему доставка продуктов выгоднее, чем поход в магазин
Фото: arbuz.kz: Facebook

А для тех, кто делает заказ впервые, первая доставка и вовсе будет сделана бесплатно. Кроме того, можно указать любое удобное время и день, чтобы выбранные вами товары привезли именно к этому времени.

Например, если после работы вам нужно успеть приготовить ужин к приходу супруга, а времени, сил или желания заезжать в магазин нет - закажите доставку к моменту вашего возвращения домой. Вам не придется тратить время на ожидание и можно сразу приступить к приготовлению еды.

Кого-то может смутить заказ продуктов онлайн, ведь все-таки это товары, имеющие свой срок годности и прочие нюансы. Но в Arbuz.kz уверяют, что несут полную ответственность за качество продуктов, причем настолько, что даже готовы вернуть деньги, если товар не понравился.

Проверить продукт на качество, пригодность к употреблению и соответствие срока годности можно прямо при курьере, после чего он сделает перерасчет, если что-то показалось вам недостаточно хорошим. Впрочем, даже если курьер успел покинуть ваш дом, не беда - представители сервиса готовы решить любую проблему.

02.03 Не выходя из дома: почему доставка продуктов выгоднее, чем поход в магазин
Фото: arbuz.kz: Facebook

Еще одно преимущество - бонусная система, которая порадует всех зарегистрированных клиентов. Покупателям на сайте возвращаются деньги - за каждый заказ начисляется три процента бонусов от потраченной суммы, которые можно потратить на оплату следующей покупки.

Каждый бонус равен одному тенге и, главное, бонусы не сгорают через какое-то время. К слову, бонусы начисляются даже при покупке товаров со скидкой.

Итак, подведем итоги, чем выгоден заказ продуктов онлайн: во-первых, это экономия времени за счет удобной доставки, во-вторых, возможность контролировать качество продуктов и сделать возврат, а в-третьих - наличие повышенного бонуса от суммы покупок.

Заказывай продукты онлайн и получай скидку в 2000 тенге по промокоду NURKZ.*

*При сумме заказа не менее 5000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842463-ne-vyhoda-iz-doma-pocemu-dostavka-produktov-vygodnee-cem-pohod-v-magazin/

pixel