Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовые распродажи пройдут в молле "Апорт"

Опубликовано:

В течение трёх дней – 10, 11 и 12 августа во всех магазинах, кафе/ресторанах и детских развлекательных парках крупнейшего молла страны «Апорт» объявляются скидки до 80%, возврат потраченных средств до 60% (cashback) и ежедневные розыгрыши ценных призов.

Новые форматы экономии в молле Апорт

Молл Апорт ориентирован на добротные качественные товары среднего класса. Здесь представлен широкий ассортимент непродовольственных товаров (одежда, техника, косметика, аксессуары) и услуг – 167 бутиков. Свыше 50 европейских, турецких, российских брендов, стильные витрины, здесь есть всё для всех.

«В целях поощрения своих постоянных клиентов, молл Апорт проводит сезонные акции скидок и постоянные вознаграждения в виде подарков и бонусов при покупках, предоставляя посетителям возможность совершать выгодные покупки. В первой «Ночи скидок» 2010 года приняли участие 37 тысяч покупателей, акцию поддержали все наши магазины предоставив дополнительные скидки. В этом году мы решили преобразовать формат экономии. Во-первых, увеличили время проведения акции. Во-вторых, каждый покупатель теперь не просто экономит на скидках. В-третьих, каждый покупатель получает Cashback или возврат денег при покупке через банковскую карту или QR. И, в-четвертых, каждый вечер от молла Апорт будут разыграны ценные призы среди наших покупателей», – отмечает Тимур Мухамеджанов, заместитель управляющего директора молла «Апорт».

Каждый посетитель молла «Апорт» c 10 по 12 августа получит скидки на покупки до 80%. Так например, шопинг в COLIN’S и Promod станет намного выгоднее именно в эти выходные. В бутиках Alexander Gardi, Altyn Adam, Ellis, Gloria Jeans, Kazhura, KOTON, Lalis, NewYorker, Pattini, Prestige, Respect, Stradivarius, Top Shop предусмотрены скидки до 70%.

Новые форматы экономии в молле Апорт

Беспрецедентным фестиваль AportFEST делает симбиоз с кэшбэк-сервисом RahmetApp. Каждый покупатель теперь не просто экономит на скидках, он получает Cashback или возврат денег при покупке через банковскую карту или QR. Процент возврата от суммы транзакции на AportFEST достигнет рекордного процента – 99. Так, 11 и 12 августа в молле Апорт можно будет купить мороженное по QR-коду в Zheka’s ice за 2,5 тенге. Платья в Ellis и Lalis при покупке через Приложение RahmetApp можно будет приобрести с cashback 30% при покупке моделей из летней коллекции, и 10% на новую коллекцию. В кафе/ресторанах в основном и бутиках размер кэшбэка варьируется от 20 до 60%.

Скидки на кассах детских развлекательных парков «Funky World» и «Funky Town» в дни AportFEST будут заменены на бесплатные аттракционы (до 7 в зависимости от суммы пополнения игровой карты), а также 5% кэшбек от двух парков «Funky Town» и «Funky World» и ресторана «Funky Lab».

Кроме того, данная акция AportFEST будет знаменательна такими мероприятиями как: «Тонна яблок апорт покупателям молла Апорт», «Собери AportLOOK и получи приз», «Цирк в молле Апорт» и «Розыгрыши ценных подарков от молла Апорт».

Новые форматы экономии в молле Апорт

Каждый совершивший покупку на сумму более 15 000 тенге автоматически участвует в бессрочной акции «Подарок каждому покупателю». Все свои чеки этого дня (за покупки или развлечения в моле) на сумму от 15 000 тенге, или только в гипермаркете «Магнум» на сумму от 5 000 тенге каждый посетитель молла вправе обменять на скидочно-купонную книжку. В ней купоны на три бесплатных детских аттракциона, 30 минут игр в NEXT, детский билет в аквапарк Hawaii и три разовых посещения Hawaii Fitness, скидки на Spa-процедуры.

«В дни проведения AportFEST мы не приостанавливаем акцию «Выиграй авто от молла Апорт». Я считаю, что все наши посетители имеют одинаковые шансы испытать судьбу и участвовать в розыгрыше главного приза, вне зависимости от того в какое время совершались покупки. Пусть даже в дни суперскидок и суперкэшбэков. Молл «Апорт Райымбек» – это территория экономного шопинга и всесезонного курорта, счастливых призеров и приятных эмоций», – продолжает Тимур Мухамеджанов.

Культурная программа первого дня AportFEST начнется в 18:00 с выступления танцевального коллектива и проведения розыгрыша призов среди покупателей. Главными призами этого дня станут: электрический самокат и смартфон.

Суббота, 11 августа, пройдет в стиле Fashion Day. С 14:00 до 17:00 на итальянской Пьяцца, в третьей очереди молла, состоятся модные показы детской и взрослой одежды. Ярким мероприятием этого дня обещает стать программа «Собери AportLOOK и получи приз». Вечером будут разыгрываться сертификаты на покупки от известных брендов, представленных в молле «Апорт Райымбек».

Часовое представление Казахского государственного цирка запланировано на третий день AportFEST, 12 августа. Среди участников третьего дня AportFEST будет разыграна бытовая техника.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1747595-massovye-rasprodazi-projdut-v-molle-aport/

pixel