Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

DJ Smash выступит на летней сцене ЭКСПО в Астане

Опубликовано:

В эту субботу, 4 августа в 20:00 на летней сцене выставочного комплекса ЭКСПО со своими лучшими треками выступит Андрей Ширман - популярный российский диджей и музыкальный продюсер, известный под псевдонимом SMASH. Поддержат DJ-сет звезды казахстанского диджеинга - Нурберген Махамбетов и DJ Timoffey.

ЭКСПО – главная площадка ярких событий столицы

В воскресенье, 5 августа ЭКСПО приглашает провести выходной вечер вместе с популярными казахстанскими артистами – Айкыном и группой Renzo.

11 августа состоится концерт народной любимицы Ерке Есмахан и группы Mezzo - единственных в Казахстане представителей музыкального направления кроссовер - синтеза элементов классической музыки и поп, рок, электромелодий.

Концерты пройдут на летней сцене ЭКСПО в 20:00. Вход для посетителей свободный. Перед каждым шоу в сфере «Нұр Әлем» артисты проведут фото и автограф-сессии.

Помимо концертов летняя сцена ЭКСПО подготовила отличный сюрприз и для своих юных зрителей. Их ждет сказочное представление «Приключение Армана», которое состоится 5 и 12 августа в 19:00.

ЭКСПО – главная площадка ярких событий столицы

Кроме того, у детей и их родителей появится отличная возможность прикоснуться к будущему на интерактивной выставке «Бал роботов» в сфере «Нұр Әлем» с 7 августа по 26 сентября. Робошоу представляет собой слет современных роботов и последних достижений робототехники из Америки, Европы, Южной Кореи и Японии. Главным хедлайнером представления станет английский робот-гуманоид Теспиан.

Робот умеет не только общаться, копировать жесты, петь, танцевать, смеяться, плакать, но даже читать Шекспира, благодаря чему неоднократно играл в современных театральных постановках. Для посещения шоу необходимо приобрести входной билет в сферу «Нұр Әлем».

ЭКСПО – главная площадка ярких событий столицы

Необходимо напомнить, что зрители могут получить бесплатный билет на посещение «Нұр Әлем» с открытой датой, купив билет на концерт популярного российского певца Димы Билана, который состоится 15 августа в 20:00 в Конгресс-центре ЭКСПО. На грандиозном представлении артист исполнит композиции последнего альбома, а также уже всем известные хиты. Билеты, приобретенные на июльский концерт - действительны.

Посещая выставочный комплекс ЭКСПО, жители и гости столицы смогут не только посетить сферу «Нұр Әлем», но и отдохнуть в парковой зоне, посмотреть концерты с участием отечественных и зарубежных артистов на летней сцене и Конгресс-центре, насладиться вкусной едой по доступным ценам в кафе, ресторанах, фудкортах и одновременно полюбоваться удивительными огненными фонтанами.

Для удобства посетителей на территории ЭКСПО функционирует подземный паркинг. Въезд со стороны улицы Турара Рыскулова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1745427-dj-smash-vystupit-na-letnej-scene-ekspo-v-astane/

pixel