Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алек Болдуин достиг соглашения с семьей погибшего на съемках фильма оператора

Опубликовано:

Алек Болдуин
Алек Болдуин. Фото: Rich Polk / Getty Images for IMDb

Американский актер Алек Болдуин достиг соглашения с семьей кинооператора Галины Хатчинс, погибшей в результате стрельбы на съемках фильма "Ржавчина", передает Variety.

"Мы достигли соглашения, подлежащего утверждения судом, по нашему делу о неправомерной смерти против продюсеров "Ржавчины", включая Алека Болдуина и Rust Movie Productions, LLC. В рамках этого урегулирования наше дело будет прекращено", ­– говорится в заявлении Болдуина.

Актер также сообщил, что съемки фильма "Ржавчина" возобновятся в январе 2023 года.

"Я не заинтересован в том, чтобы заниматься взаимными обвинениями или перекладывать вину (на продюсеров или мистера Болдуина). Все мы считаем, что смерть Галины была ужасным несчастным случаем. Я благодарен продюсерам и сообществу за то, что они объединились, чтобы отдать дань уважения последней работе Галины", – сказал Мэттью Хатчинс, муж погибшей.

Напомним, в октябре прошлого года актер Алек Болдуин случайно застрелил женщину-оператора во время съемок фильма "Ржавчина" в США.

Отец Хатчинс 61-летний Анатолий Андросович заявил, что Болдуин частично виноват в смерти его дочери. Его возмутили утверждения актера, который заявил, что якобы "не нажимал на спусковой крючок" пистолета.

А супруг убитой Хатчинс подал иск против актера и других членов съемочной группы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1991317-alek-bolduin-dostig-soglasheniya-s-semey-pogibshego-operatora-na-semkah-filma/

pixel