jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Светлана Лобода ответила на слухи о смене украинского гражданства

    Светлана Лобода
    Светлана Лобода. Фото: instagram.com/lobodaofficia

    Певица Светлана Лобода ответила на слухи о том, что она отказалась от украинского паспорта и стала гражданкой Мальты. Артистка заявила, что у нее всегда было, есть и будет только одно гражданство - украинское, передает NUR.KZ.

    Ряд СМИ написал о том, что Лобода стала гражданкой Мальты. В своем Instagram музыкальная исполнительница опровергла эту информацию.

    "У меня одно гражданство. Было есть и будет. И оно украинское!" - заявила Светлана, продемонстрировав разворот своего паспорта.

    Певица также рассказала, чем занималась в последнее время

    "Не было времени отвечать на всякую ерунду. Каждый выбирает свой путь - одни сеют травлю и агрессию, другие стремятся быть полезными и нужными. Я выбираю второй. За 21 день мы сумели вывезти более 90 семей, среди них дети, бабушки, мамы. Расселили и помогли с продовольствием на ближайшие недели.

    Круглосуточно решаем проблемы с документами. Доставляем гуманитарную помощь везде, где есть доступ. Я делаю все, что в моих силах, чтобы помогать каждую минуту, каждому человеку, которого еще можно спасти. И я буду делать это, пока хватит моих сил!" - пообещала Лобода.

    Она поблагодарила тех, кто был рядом с ней в это время.

    "Спасибо людям, которые рядом со мной - оказалось, что я живу среди настоящих героев! И сегодня я призываю всех моих подписчиков слушать только свое сердце и максимально оказывать помощь тем, кто сейчас находится в критической ситуации!" - написала певица.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.