Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Возлюбленный Ерке Есмахан устроил ей сюрприз на шоу "Маска" (видео)

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

В недавнем выпуске шоу "Маска" на телеканале "Хабар" певице Ерке Есмахан, сидящей в составе жюри, преподнесли большой сюрприз. Под маской панды выступил на сцене ее возлюбленный - экс-участник группы Ninety one Азамат Зенкаев, известный под псевдонимом AZ.

Азамат Зенкаев выступил на шоу "Маска", облачившись в костюм панды. Рэпер исполнил попурри песен ансамбля "Дос-Мукасан". Никто из членов жюри не отгадал имя участника.

Он снял маску, что стало настоящим сюрпризом для всех присутствующих. Больше всего была удивлена Ерке Есмахан. Свой роман с 27-летним певцом Ерке давно уже не скрывает.

"Прости, пожалуйста, что не узнала тебя. Но я не думала, что ты поешь песни из репертуара "Дос-Мукасана". Азамат - самый талантливый, самый красивый парень в сфере искусства", - сказала Ерке.

Сам же Азамат объяснил причину своего участия в шоу.

"Я просто хотел сказать пару слов своему ребру", - отметил он.

Подобное заявление вызвало живой интерес у членов жюри. Они тут же хором запели песню "Жар-жар" (традиционная казахская свадебная песня - прим. ред.)

"Уже половина одиннадцатого, в одиннадцать будь дома", - пошутил Азамат, глядя на Ерке.

Влюбленные обменялись воздушными поцелуями.

Выступление Азамата Зенкаева можно увидеть с 01:09:16 минуты.

Напомним, Ерке Есмахан рассказала, что не против родить еще одного ребенка. После фанаты предположили, что певица действительно беременна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1909736-vozlyublennyy-erke-esmahan-ustroil-ey-syurpriz-na-shou-maska-video/

pixel