Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"В агрессивном состоянии": появилось видео орущего матом вдовца Легкоступовой

Опубликовано:

Валентина Легкоступова с мужем. Фото
Валентина Легкоступова с мужем. Фото: instagram.com/explore/tags

Третий муж покойной Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов предстал в неприглядном виде, передает NUR.KZ.

Российская певица Наталья Штурм очень переживает из-за гибели подруги Валентины Легкоступовой. Как известно, 54-летняя исполнительница хита "Ягода-малина" скончалась 14 августа в реанимации.

Штурм была одной из первых, кто разразился гневной отповедью в адрес третьего мужа артистки Юрия Фирсова. Наталья подозревает, что мужчина мог жестоко относиться к супруге.

На днях она обнародовала видео с вдовцом в агрессивном состоянии. В кадре мужчина настолько сильно кричит, что становится страшно.

В ролике запечатлено, как Юрий Фирсов очень грубо обращается к отдыхающим, купившим у него прогулку по морю, и применяет в своей речи нецензурные выражения.

"На этом видео муж Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрии Фирсов в неадекватно-агрессивном состоянии "дает советы" путешественникам, заплатившем за такую прогулку по 1,5 тысячи евро.

Я бы не решилась отправляться в плаванье с таким капитаном. А тем более выходить за него замуж", - написало под роликом певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Штурм отметила огромную разница между тихим и кротким Фирсовым в телевизоре и тем, кадры с которым стали достоянием общественности.

"Такой и за борт выкинет, не задумываясь", - высказалась Наталья.

Напомним, на Троекуровском кладбище Москвы прошло прощание с Валентиной Легкоступовой. У гроба собрались родные, коллеги и поклонники певицы. Пожилую маму певицы врачи привезли в коляске уже после начала прощания.

На похоронах одной из фанаток певицы понадобилась медицинская помощь. Девушка упала в обморок у гроба Легкоступовой во время прощального слова певца Феликса Царикати. В результате церемонию пришлось прервать. Тем временем на установленных по залу экранах демонстрировались кадры с Легкоступовой – молодой, красивой, счастливой.

В ролике запечатлены родные и близкие покойной звезды, а также ее друзья и коллеги по цеху. Проститься с Легкоступовой пришли: телеведущий Андрей Малахов, певец Михаил Муромов, экс-супруг Алексей Григорьев и многие другие.

Последний муж певицы Юрий Фирсов на похороны не пришел — семья певицы выступила против его появления на церемонии. Прощание проходило в закрытом режиме — так решили родственники Легкоступовой.

О госпитализации артистки стало известно 11 августа. Тогда дочь Легкоступовой Анетта обнаружила свою мать с новым мужем в их квартире. Как оказалось, супруги пили спиртные напитки несколько дней подряд.

В результате обследования теле Валентины были обнаружены гематомы, синяки и кровоподтеки. Сначала певицу отвезли в наркологию, а оттуда в реанимацию. Вскоре артистка впала в кому и скончалась через несколько дней.

Заслуженная артистка РФ умерла 14 августа на 55-м году жизни. Кончина Легкоступовой стала тяжелым ударом для близких, друзей и поклонников артистки.

Напомним, муж рассекретил последнее желание Валентины Легкоступовой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1871152-v-agressivnom-sostoanii-poavilos-video-orusego-matom-vdovca-legkostupovoj/

pixel