Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Люди падали в обморок у гроба Легкоступовой: появились первые кадры с закрытых похорон

Опубликовано:

Валентина Легкоступова с мужем. Фото
Валентина Легкоступова с мужем. Фото: instagram.com/explore/tags

В Москве продолжается прощание с Валентиной Легкоступовой. На Троекуровском кладбище собрались родные, коллеги и поклонники певицы, передает NUR.KZ.

На Троекуровском кладбище Москвы прошло прощание с Валентиной Легкоступовой. У гроба собрались родные, коллеги и поклонники певицы, сообщается в издании dni.ru.

Пожилую маму певицы врачи привезли в коляске уже после начала прощания. С ней все время находились несколько медиков, а внучка Анетта Бриль постоянно протягивала бабушке воду. Мама Легкоступовой держалась из последних сил, прикрывая глаза черным платком.

Однако помощь медиков в итоге понадобилась не ей, а одной из фанаток певицы. Девушка упала в обморок у гроба Легкоступовой во время прощального слова певца Феликса Царикати. В результате церемонию пришлось прервать.

Тем временем на установленных по залу экранах демонстрировались кадры с Легкоступовой – молодой, красивой, счастливой.

"Какой ужас!" – шептались присутствующие, не в силах поверить, что Валентины больше нет.

Ранее в Сети появились кадры с церемонии прощания с певицей. Видео опубликовал Пятый канал.

В ролике запечатлены родные и близкие покойной звезды, а также ее друзья и коллеги по цеху. Проститься с Легкоступовой пришли: телеведущий Андрей Малахов, певец Михаил Муромов, экс-супруг Алексей Григорьев и многие другие.

Последний муж певицы Юрий Фирсов на похороны не пришел — семья певицы выступила против его появления на церемонии.

Прощание проходило в закрытом режиме — так решили родственники Легкоступовой.

О госпитализации артистки стало известно 11 августа. Тогда дочь Легкоступовой Анетта обнаружила свою мать с новым мужем в их квартире. Как оказалось, супруги пили спиртные напитки несколько дней подряд.

В результате обследования теле Валентины были обнаружены гематомы, синяки и кровоподтеки. Сначала певицу отвезли в наркологию, а оттуда в реанимацию. Вскоре артистка впала в кому и скончалась через несколько дней. Заслуженная артистка РФ умерла 14 августа на 55-м году жизни.

Кончина Легкоступовой стала тяжелым ударом для близких, друзей и поклонников артистки. Люди из ближнего окружения отзывались о ней, как о жизнерадостном, добром и веселом человеке, которая всегда смотрела на мир сквозь призму позитива и любви к людям.

Напомним, муж рассекретил последнее желание Валентины Легкоступовой. Ранее стали известны слова Легкоступовой о причине гематом накануне смерти.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1870463-ludi-padali-v-obmorok-u-groba-legkostupovoj-poavilis-pervye-kadry-s-zakrytyh-pohoron/

pixel