Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Люди умирают, а вы пляшете": внешний вид Say Mo вызвал неоднозначную реакцию

Опубликовано:

Молодая казахстанская певица Say Mo обнародовала в социальных сетях откровенное видео, вызвав повышенное внимание публики, передает NUR.KZ.

Скриншот: instagram.com/say_mo
Скриншот: instagram.com/say_mo: Instagram

Казахстанская певица Молдир Есембек, более известная под псевдонимом Say Mo, опубликовала на своей странице в Instagram новое видео. В ролике знаменитость предстала в довольно откровенном аутфите.

Артистка облачилась в соблазнительное черное боди с корсетом, длинные лакированные ботфорты и красный плащ, который постепенно сняла.

"Говорят, таких, как я когда-нибудь исправит имя", — подписала ролик Say Mo (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Пикантный ролик вызвал неоднозначную реакцию пользователей. Некоторые осудили звезду за "неуместное" видео в свете и трагических вестей из-за пандемии коронавируса.

Однако не обошлось без восхищения и одобрения со стороны истинных фанатов Say Mo.

"Огонь", "Шикарная", "Как в тебя не влюбиться", "Казахская Карди Би", "Сестренка Рианны", "Как перестать залипать на это видео?", "Везде люди умирают, а вы пляшете", "В такое сложное время не нужно вести себя так", "Это чересчур", "Поправились", "Не очень", — отреагировали подписчики.

Напомним, Айкын ответил Say Mo на слухи о коронавирусе. Ранее певица Say Mo отказалась выступать в Актау.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1866508-ludi-umiraut-a-vy-plasete-vnesnij-vid-say-mo-vyzval-neodnoznacnuu-reakciu/

pixel