Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Страшная авария с участием Михаила Ефремова попала на видео

Опубликовано:

В ночь на 9 июня в центре российской столицы произошла серьезная автоавария с участием известного актера Михаила Ефремова. В Сети появились кадры одной из камер наблюдения, на которых виден момент ДТП, передает NUR.KZ.

Страшная авария с участием Михаила Ефремова попала на видео
Кадр из видеролика: канал "Общественная служба новостей" на Youtube: UGC

На кадрах видеоролика можно заметить, как внедорожник Ефремова марки Jeep Grand Cherokee на высокой скорости движется по многополосной улице на Смоленской площади Москвы, однако в определенный момент вылетает на встречную полосу движения через двойную сплошную и врезается в легковой ВАЗ.

От сильного удара обе машины разворачивает на дороге, после чего отбрасывает друг от друга.

Согласно комментариям автора одного из видеороликов ниже, джип Ефремова также едва не сбил его и его друга, которые находились поблизости от места происшествия

Как итог, водитель российского автомобиля получил серьезные травмы и был срочно госпитализирован, врачи борются за его выживание.

Михаил Ефремов в это время прошел медосвидетельствование, показавшее наличие большого количества алкоголя в его крови. Его задержала полиция.

В отношении известного актера открыто уголовное дело, наказание в случае признания вины может составить до семи лет лишения свободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1859473-strasnaa-avaria-s-ucastiem-mihaila-efremova-popala-na-video/

pixel