Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Михаил Ефремов попал в ДТП в нетрезвом виде в Москве (фото)

Опубликовано:

В центре российской столицы произошла серьезная автомобильная авария, одним из участников которой стал известный актер кино и театра Михаил Ефремов, передает NUR.KZ.

Михаил Ефремов попал в ДТП в нетрезвом виде в Москве (фото)
Фото: twitter.com/RT_russian: UGC

Авария с участием артиста случилась на Смоленской площади. По предварительным данным, машина, которой управлял артист, вылетела на встречную полосу движения и на высокой скорости ударилась в другой автомобиль.

Ефремов после приезда полиции и скорой помощи был задержан для проведения медицинского освидетельствования.

Михаил Ефремов попал в ДТП в нетрезвом виде в Москве (фото)
Михаил Ефремов. Кадры из видеоролика: канал "Москва 24" на YouTube: UGC

Также сообщается о том, что водитель небольшого грузовика, с которым столкнулся внедорожник Ефремова, серьезно пострадал и был доставлен в больницу медиками. Его состояние оценивается как тяжелое.

По словам свидетелей страшного ДТП, знаменитый актер в момент задержания пребывал в состоянии сильнейшего опьянения. Это было подтверждено в ходе медосвидетельствования.

Михаил Ефремов попал в ДТП в нетрезвом виде в Москве (фото)
Кадр из видеролика: канал "Общественная служба новостей" на Youtube: UGC
"Он и залезть сам не смог, его затащили. Пьяный был, еле на ногах держался", — рассказал один из собеседников журналистам.

Вскоре стало известно о том, что Ефремов задержан московской полицией, ему грозит обвинение по уголовной статье за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1859453-rossijskij-akter-mihail-efremov-popal-v-dtp-v-netrezvom-vide-v-moskve/

pixel