Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ставший отцом в четвертый раз Суперпапа Серик встретил жену и сына из роддома (видео)

Опубликовано:

Серик Тлеулесов с супругой
Серик Тлеулесов с супругой. Фото: instagram.com/superpapa_serik

Казахстанский блогер Серик Тлеулесов, известный как Суперпапа Серик, стал отцом в четвертый раз и устроил яркую выписку жене и сыну из роддома. Счастливыми моментами он поделился в Instagram, передает NUR.KZ.

Ранее мы писали, что Серик и его супруга рассекретили пол четвертого малыша на гендер-пати. А после семья порадовала подписчиков позитивной фотосессией.

Блогер на днях стал папой в четвертый раз, о чем сообщил своим подписчикам. Он показал, как встретил жену и новорожденного сына из роддома.

Суперпапа Серик постарался сделать так, чтобы этот день навсегда остался в их памяти. Разделить радость с супругами пришли родные и друзья.

"Ура! Мы наконец-то дома! Всем огромное спасибо за поздравления", - написал многодетный папа.

"Пусть всегда в доме будет такое праздничное настроение", "Диля - умничка, скорейшего восстановления!", "Аж помолодел папа Серик", "Чудесная семья, так люблю на вас смотреть", - написали пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2047763-stavshiy-ottsom-v-chetvertyy-raz-superpapa-serik-vstretil-zhenu-i-syna-iz-roddoma-video/

pixel