jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Помоложе бери, чтобы сына родила": Зангар Нуртас поговорил с отцом о выборе невесты

    Нуртас Айдарбеков с сыном Зангаром
    Нуртас Айдарбеков с сыном Зангаром. Фото: instagram.com/aidarbekov_nurtas

    Младший брат Кайрата Нуртаса поделился в соцсети разговором с отцом, который хочет, чтобы его сын поскорее женился. Отец отметил, что ему важно, чтобы будущая келин была хорошим человеком, передает NUR.KZ.

    Ранее Нуртас Айдарбеков показал видео с сыном, на котором они запечатлелись в квартире Зангара в Шымкенте в момент разговора о его женитьбе. Отец заявил, что в новом доме не хватает келин.

    Отметим, что младший сын Айдарбековых уже был женат, свадьба состоялась весной прошлого года. А в начале этого года молодой человек признался, что его брак с Жибек распался.

    Похоже, что разговоры о женитьбе Зангар умело оборачивает в шутку. Парень все же поинтересовался у отца, какой он хочет видеть будущую келин.

    "Высокую взять в жены? Или мне тут самому решить? Примерно, какой должна быть? Такой, как мама?" - спросил молодой человек.

    Отец отметил, что для него главное не рост и ее происхождение, а каким человеком она будет.

    "Главное, чтобы хорошим человеком была. Помоложе бери, чтобы сына родила", - заявил отец.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.