Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Такая красивая пара": Альбина Шардарова устроила романтическое свидание с мужем

Опубликовано:

Бауыржан Сатов и Альбина Шардарова
Бауыржан Сатов и Альбина Шардарова. Фото: instagram.com/albina.shardarova

Казахстанская певица Альбина Шардарова показала романтическую встречу с мужем и умилила своих подписчиков в соцсети. Фанаты пожелали счастья влюбленным, передает NUR.KZ.

"Свидание с мужем", - подписала Альбина видео, которое разместила на своей страничке в Instagram. Отметим, что у певицы почти 900 тысяч подписчиков, которые не пропускают ни одну ее публикацию.

Умиленные фанаты оставили свои комментарии, пожелав супругам семейного счастья и благополучия. А некоторые даже по-хорошему позавидовали их гармонии и любви.

"Прекрасная пара, храни вас Бог от сглаза", "Ой, а у нас свидания уже давно не было с мужем", "Такая красивая пара, будьте счастливы", "Как вы подходите друг другу, золотые мои", "Пусть ваша семья будет крепкой, живите долго и счастливо", - отреагировали пользователи Казнета.

Напомним, прошлой осенью Альбина Шардарова и Бауыржан Сатов стали родителями во второй раз. Почти через год певица впервые показала маленькую дочь.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1999943-takaya-krasivaya-para-albina-shardarova-ustroila-romanticheskoe-svidanie-s-muzhem/

pixel