Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айжан Байзаковой провели обряд "сырга салу"

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Актрисе Айжан Байзаковой провели сватовство, надев ей серьги. На торжество пришел также отец инстадивы, который станцевал с ней, передает NUR.KZ.

В жизни Айжан за последнее время произошло много важных перемен. Так, пару недель назад актриса рассказала, что выходит замуж, показав кадры предложения ей руки и сердца. А еще Байзакова помирилась со своим отцом, с которым длительное время не общалась.

Теперь девушка показала в своем Instagram кадры обряда "сырга салу", проведенного над ней. Это означает, что блогерша уже засватана.

Айжан отметила, что это прежде всего день ее мамы.

"Потому что она хотела так красиво меня проводить, и так получилось. Все было шикарно, красиво", — написала актриса.

Мать Айжан Байзаковой
Мать Айжан Байзаковой. Фото: instagram.com/bayzakova

На мероприятие также приехал и отец Байзаковой, который потанцевал с ней.

"Мы с папой очень сильные люди, нас ничто не заставит плакать, но когда что-то касается близких...", прокомментировала девушка.

"Это слишком красиво, аж плакать хочу. Будь счастлива, наша девочка!", "Такая нежная внутри Айжан, все привыкли видеть в ней сильную и дерзкую, а внутри, по ее глазам можно прочесть, спрятана маленькая принцесса, которая тоже мечтает быть слабой и окруженной заботой лучшего мужчины. Счастье тебе, Айжан", "Всем сердцем рада за вас", — прокомментировали подписчики новоиспеченной невесты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1991773-ayzhan-bayzakovoy-proveli-obryad-syrga-salu-video/

pixel