Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"В сорок лет жизнь только начинается": Семенович высказалась о своей красоте и сексуальности

Опубликовано:

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich

42-летняя певица Анна Семенович затронула тему "для взрослых". Артистка призналась, что интимная жизнь после 40 лет прекрасна. Однако добавила, что своего избранника показывать на намерена, передает NUR.KZ.

В комментарии изданию Prozvezd Анна заявила, что очень нравится себе.

"Я себе нравлюсь и считаю себя очень красивой женщиной. Я считаю, что в сорок лет жизнь только начинается. Не зря такая поговорка была. Так и есть на самом деле. После сорока я перестала запахивать себя. Женщина – это не паханая лошадь", - высказалась артистка.

Семенович не жалуется и на интимную жизнь.

"Секс после сорока есть и он прекрасен!" - заверила Анна.

При этом демонстрировать своего избранника певица отказывается.

"Я всегда скрывала свою личную жизнь от посторонних, и буду продолжать это делать впредь!" – высказалась музыкальная исполнительница. 

Напомним, ранее Анна Семенович высказалась о парне, подарившем ей квартиру. Она также призналась, что ей приятно, когда окружающие видят ее душу, а не только лицо и грудь.

Кроме того, певица открыто рассказала о своих пластических операциях. Как оказалось, Хирурги поработали не только над ее телом, но и над лицом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1980099-v-sorok-let-zhizn-tolko-nachinaetsya-semenovich-vyskazalas-o-svoey-krasote-i-seksualnosti/

pixel