Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне есть, с кем ходить на свидания": разведенная Динара Кырыкбаева о личной жизни

Опубликовано:

Динара Кырыкбаева
Динара Кырыкбаева. Фото: instagram.com/kyrykbayeva

Певица Динара Кырыкбаева, мать троих детей, приоткрыла завесу своей личной жизни. Артистка заявила, что у нее есть тот, с кем она ходит на свидание, передает NUR.KZ.

Один из подписчиков Динары в Instagram спросил, можно ли пригласить ее на свидание. В ответ знаменитость объяснила, почему это не представляется возможным.

"А у меня есть человек, с которым я хожу на свидание", - заявила Кырыкбаева.

А ведь еще недавно она признавалась, что не может прямо ответить на вопрос, имеется ли у нее бойфренд, добавляя при этом, что есть просто человек, с которым ей классно.

Поклонники Динары и сами заметили, что она в последнее время "сияет как никогда".

"Девочки, сияйте всегда! Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья, улыбок не прячьте назло всем несчастьям. Живите, любите безумно и страстно. Грустить не спешите - ведь жизнь так прекрасна", - ответила певица фанатам в стихотворной форме.

Сейчас представительница отечественного шоу-бизнеса с детьми продолжает проживать вместе со своими родителями, с которыми у нее очень теплые отношения - ранее Динара признавалась, что очень благодарна им за все.

Напомним, мы писали, как Динара Кырыкбаева ответила, какое качество ценит в мужчине.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1959266-mne-est-s-kem-hodit-na-svidaniya-razvedennaya-dinara-kyrykbaeva-o-lichnoy-zhizni/

pixel