Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Расставшаяся с AZ Ерке Есмахан поразмыслила об отношениях с парнями в будущем

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Отечественная исполнительница Ерке Есмахан, недавно расставшаяся со своим бойфрендом, поразмыслила о том, готова ли к новым романам. Своими мыслями Ерке поделилась с подписчиками в соцсети, передает NUR.KZ.

Ерке Есмахан минувшей ночью не спалось. Певица делилась своими мыслями в Instagram. Она поразмышляла над тем, как теперь будет вести себя с парнями, ведь совсем недавно Ерке рассталась с Азаматом Зенкаевым. Бывший солист Ninety one младше Ерке на несколько лет, фанатки AZ были против их романа. Однако певец признался, что был по-настоящему влюблен в артистку.

Сторис Ерке Есмахан
Сторис Ерке Есмахан. Скриншот: instagram.com/erke_esmahan

Ерке призналась, что сама была инициатором расставания с Азаматом.

"Если скажу, что не буду больше встречаться с парнями, наверное, это будет ошибкой, да? Это просто ночные мысли. Завтра я изменю свое мнение. А если нет, то будет трудно", - призналась она.

В директ Ерке начали писать разочарованные в любви подписчицы. Они решили больше никогда не дружить с парнями. Ерке призвала их не обращать внимания на ее минутные слабости.

"Вы не следуйте за мной. И не верьте. Возможно, что завтра я, не стыдясь, буду встречаться с кем-то", - написала она.

Мы писали также, что отправившаяся в Турцию Ерке Есмахан похвасталась бриллиантовым кольцом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1948762-ne-budu-bolshe-vstrechatsya-s-parnyami-erke-esmahan-vyskazalas-o-novom-romane/

pixel