Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ух, какая парочка!": Ерке Есмахан и Азамат Зенкаев впервые показались вместе

Опубликовано:

Ерке Есмахан и Азамат Зенкаев
Ерке Есмахан и Азамат Зенкаев. Фото: instagram.com/xciii.ix.xxviii

Экс-солист Ninety one Азамат Зенкаев опубликовал в соцсети видео, на котором запечатлен с Ерке Есмахан. Влюбленные прогуливаются, держась за руки. Таким образом, AZ дал понять, что Ерке - его девушка, а их отношения очень серьезны, передает NUR.KZ.

О романе певицы Ерке Есмахан и артиста Азамата Зенкаева стало известно уже давно. Однако преданные фанатки AZ надеялись, что их отношения недолговечны. Ерке писали всякие гадости в соцсети, а однажды даже распространили информацию о ее смерти. Певица не раз отвечала на язвительные вопросы фанаток Азамата Зенкаева, в последний раз она шутливо заявила, что "мучает и держит его на привязи".

Ерке старше Азамата на девять лет, но несмотря на разницу в возрасте, влюбленные счастливы. Однако, как утверждает певица, они еще не живут совместно, а только встречаются и часто проводят вместе время. Артистка также опровергла слухи о беременности.

Азамат опубликовал видео на своей страничке в Instagram, подтверждая, что они с Ерке - пара. И больше этого не скрывают от публики.

Подписчики оставили свои комментарии.

"Люди, без лишних слов - они крутые", "Классная пара, что сказать", "Так влюбленно смотрит на нее", "Ух, какая парочка!", "Я не ревную", "Молодцы, наслаждайтесь тем, что вас окружает, берите от жизни все, что полагается", - написали фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933698-uh-kakaya-parochka-erke-esmahan-i-azamat-zenkaev-vpervye-pokazalis-fanatam-vmeste/

pixel