Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Стала похожа на человека": новая девушка Тимати рассказала, как страдала от худобы и полюбила себя

Опубликовано:

Саша Дони
Саша Дони. Фото: instagram.com/sashadony

Украинская модель Саша Дони, которую фанаты заподозрили в романе с Тимати, рассказала, что значит для нее любовь к себе. По словам красавицы, она не жалеет на себя денег и уходит от людей, несущих негатив, передает NUR.KZ.

В начале сентября Тимати улетел на греческий остров Миконос. Фанаты быстро вычислили, кто составил компанию рэперу. Они предположили, что это Саша Дони. Их сомнения развеялись, когда в Сети появилось первое совместное фото Тимати и Саши.

Модель устроила вечер откровений с подписчиками в Instagram и ответила на вопрос, в чем проявляется любовь к себе.

"У меня так: я не жалею денег на себя, свой организм. Ем только вкусную и любимую еду. Одеваюсь только в качественную и любимую одежду, я забочусь о себе и своем теле. Делаю только то, что хочу почти всегда, если это не какой-то компромисс.

Ухожу от людей, которые несут негатив в мою жизнь. Я у себя на первом месте!" - написала она в сторис (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Саша Дони также заявила, что у нее натуральная красота. Однако раньше она была очень худой.

"Нос у меня свой. Я колола только губы. Лицо изменилось. У меня было позднее половое созревание, из-за спорта я была очень худой - 44 килограмма с ростом 180. За месяц набрала 14 килограммов и стала похожа на человека. Лицо с возрастом меняется у всех", - заметила Дони.

Новое фото Саши на фоне черного авто рэпера вызвало резонанс в Сети. Они отметили, что Тимати не изменяет своему вкусу и выбирает похожих друг на друга женщин.

"Внешность Шишковой, стиль Решетовой", "На фоне этой машины, потом на фоне лестницы в квартире Тимати, потом фото из родильной палаты с Тимати, продолжите, ребята", "Сумка как у Решетовой, комбез как у Сафаровой", "О, кто только не побывал в этом гелике. Наверное, и на ролс-ройсе уже покатались. Все предсказуемо и конец", - отметили внимательные подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933346-stala-pohozha-na-cheloveka-novaya-devushka-timati-rasskazala-kak-stradala-ot-hudoby-i-polyubila-sebya/

pixel