Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Надеюсь, не растеряешь этих качеств": Полина Гагарина рассказала о своем настоящем мужчине

Опубликовано:

Полина Гагарина с сыном
Полина Гагарина с сыном. Фото: instagram.com/gagara1987

Певица Гагарина рассказала, каким, по ее мнению, не должен быть мужчина, перечислив неприемлемые для нее качества. Она также назвала свой пример настоящего мужчины, передает NUR.KZ.

В своем Instagram артистка опубликовала детское фото своего первенца. Звезда также заявила, что благодарна судьбе за сына, и перечислила качества, которые ее восхищают в Андрее.

"На премии GQ меня спросили: "Каким не должен быть мужчина?". Так вот, я считаю , что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины. Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их", - написала Полина.

Между тем, подписчики Гагариной сочли это намеком на то, что певица считает бывшего супруга недостойным мужчиной и перечисляет в посте именно его недостатки.

"Весьма «прозрачный» намек!", "Прочли между строк", "Злым? Так он стал таким, замуж точно бы не за злого выходили", "Хорошо подколола Димку", "Снача замуж, а потом поэзия на тему мудрости, а где раньше были", "Мы поняли, в чей огород камешек", - прокомментировали они.

Напомним, ранее мы писали, что фотограф Дмитрий Исхаков подал в суд на свою бывшую жену Полину Гагарину. Мужчина недоволен, что он не может видеться с их общей дочерью в том порядке, в каком хочется ему. Он также обеспокоился, что пасынок, сын Гагариной от первого брака, от него отдаляется.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933285-nadeyus-ne-rasteryaesh-etih-kachestv-polina-gagarina-rasskazala-o-svoem-nastoyaschem-muzhchine/

pixel