Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Использовал девушек древней профессии": Асель Аскар рассказала подробности расставания с мужем

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Казахстанская актриса Асель Аскар решила пооткровенничать с подписчиками и рассказала, что послужило причиной и поводом для расставания с отцом ее будущего ребенка Айбеком. По словам звезды, их разрыву предшествовал сложный период в жизни мужчины и проблемы, после которых они отдалились, передает NUR.KZ.

Как рассказала Асель в Instagram, первые проблемы начались после их возвращения из Актау.

"Я начала замечать изменения в поведении А. Он стал много говорить, мало спать, был перевозбужденным, раздражительным. Принимал очень поспешные решения, появилась высокая тревожность за отца. Я как-то не обратила на это внимания, все время думала, что показалось. И списывала на усталость и стресс.

А. постоянно уезжал по делам, к папе. Приезжал поздно, мы начали терять связь. Я это чувствовала, но старалась на этом не зацикливаться. Мое ресурсное состояние превратилось в ноль. Я была опустошена. Он, приезжая домой, вел себя как-то странно, стал отдаленным, говорил о каких-то планах, но они были заоблачными", - вспоминает девушка.

В то время актриса перенесла COVID-19, а в последний день ее карантина семья решила перехать в новое жилье. Казалось бы, жизнь начала налаживаться, однако, как отмечает знаменитость, их счастье продлилось совсем недолго.

Дорогостоящий подарок в виде машины от Айбека встревожил Асель.

"Наш семейный бюджет я знала отлично, и там точно не было столько, чтобы мы могли позволить себе такую дорогую машину. Накануне обсуждения покупки я рассчитывала на что-то маленькое и недорогое. Но точно не на машину за 30 миллионов. А тут такое. Меня и это встревожило. Но как-то негативно отреагировать я просто не имела права. Муж с любовью и такой подготовкой дарит такую дорогую машину. Но что-то мне подсказывало, что что-то здесь не так", - объясняет Аскар.

По мнению девушки, все дело было в его помощи отцу.

"Проблемой оказалась его гиперопека над отцом. Он хотел решить всего его проблемы вмиг. Так как узнал о них совсем недавно. Недавняя потеря мамы, натянутые отношения с отцом, глубокое чувство вины перед родителями, воспоминания о маме его вывели из колеи. Он не хотел и не мог признать, что не в силах нести этот непосильный ему груз. Так как и ему было больно, а его никто не пытался пожалеть. Все со всех сторон твердили о том, что теперь все на нем. Я злилась, но всем заткнуть рты не получилось", - пишет Асель.

По словам актрисы, Айбек чувствовал себя в ответе за всех близких, а она не разделяла его позицию.

"Узнал много правды, которая его пожирала. Он собирался решить все финансовые вопросы отца самостоятельно, меня поставив перед фактом", - поясняет она.

Знаменитость добавила, что в паре начались ссоры, крики и безуспешные попытки достучаться друг до друга.

"Я просто знала и понимала, что он не владеет такими суммами, чтобы расплачиваться с долгами, а мы тут планировали собственного ребенка и покупку собственного жилья. Словно этих совместных планов и не было. В одну ночь все перевернулось в ног на голову. Я его не узнавала. Глаза красные, бегают, одышка, раздражительность. У него, оказывается, была пневмония", - рассказала девушка.

По словам Асель, они с супругом разругались, и она уехала в Караганду по своим делам, а Айбек отправился со своим отцом в Тараз.

"Папа тоже не у дел не остался. Подлил маслица в огонь, объяснив, что такая "своенравная девушка" сыну не под стать, что найдет он ему запросто другую", - утверждает актриса.

Находясь на расстоянии, мужчина якобы пытался дозвониться до Асель, но она не брала трубку.

"Всячески пытался меня вывести из себя. Зная не понаслышке о женском коварстве, использовал всем до боли знакомых девушек древней профессии для того, чтобы вызвать мою ревность. Это было так по-детски наивно и смешно", - добавила она.

В то же время девушка посвятила все время полностью лишь себе и через несколько дней начала видеть плюсы в одиночестве. Как утверждает Асель, ей начали звонить общие знакомые, пытаясь понять причину изменений в поведении Айбека.

"Они переживали за меня, за нашу пару, наш союз, за него. Но спустя время многие стали его избегать. Этот был не тот человек, которого все уважали и любили за немногословность, скромность и порядочность. Перед всеми стоял "оборотень", - высказалась знаменитость.

Сама же она стала думать, как строить жизнь дальше, но при этом помочь возлюбленному.

Асель поблагодарила Бога за свой характер и "внутренний стержень", которые, по ее словам, помогли ей выстоять.

"Если бы не это, я бы спилась с такими нервами или сломалась", - призналась она.

Напомним, о расставании Асель со своим мужчиной стало известно еще в мае. А уже в июне актриса объявила о своей беременности. Позже Аскар рассказала, как бывший муж отреагировал на ее беременность. Поведала она также о своей реакции на новый роман экс-супруга. Кроме того, звезда внезапно заявила, что к ее разводу причастны родственники мужа. Теперь же Асель считает, что ее бывший жалеет об их расставании. Она рассказала о попытках мужчины вернуться в семью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1930637-ispolzoval-devushek-drevney-professii-asel-askar-rasskazala-podrobnosti-rasstavaniya-s-muzhem/

pixel