Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Размножайся": опубликовавшему фото с детьми Тимати посоветовали завести еще одного ребенка

Опубликовано:

Тимати с детьми
Тимати с детьми. Фото: instagram.com/timatiofficial

Российский рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, опубликовал фото с детьми в соцсети. Некоторые умилились снимку, другие отметили, что Тимати нужен третий ребенок, а третьи снова упомянули о его невысоком, по их мнению, росте, передает NUR.KZ.

"Не так уж много нужно, чтобы быть счастливым", - прокомментировал Тимати фотографию в Instagram.

На снимке заботливый отец с семилетней дочерью Алисой, которую ему родила модель Алена Шишкова и сыном Ратмиром от другой красавицы - Анастасии Решетовой. Малышу в октябре исполнится два года.

Фанаты оставили свои комментарии. Некоторые подписчики отметили, что быть счастливым с большими деньгами не так уж и трудно.

"Делай еще детей", "Всего парочку детей от моделей", "Ратмир - мамина копия", "Алена за спиной, на руках Настя", "Лучшая картина", "Какой красивый и счастливый папа", "Совсем мало - гелик за 30 лямов и двое детишек", "Ну конечно, когда на счету несколько миллионов, то тогда не много нужно", "Саня еще родит третьего и счастья будет больше", "Размножайся", - написали они.

Кое-кто из подписчиков заметил, что рост Тимати неудачно "укоротили" джинсы.

"Джинсы еще меньше рост сделали", - написал подписчик.

Тимати ответил на этот комментарий.

"У меня вообще нет комплексов по поводу роста, комплексовать надо мужчине по причине несостоятельности", - резюмировал он.

Напомним, фанаты вычислили, с кем Тимати отдохнул в Греции. Позже в Сети появилась первая совместная фотография рэпера с украинской моделью Сашей Дони. Новая девушка Тимати рассказала, что страдала от худобы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1930232-razmnozhaysya-opublikovavshemu-foto-s-detmi-timati-posovetovali-zavesti-esche-odnogo-rebenka/

pixel