Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Макпал Исабекова о семейной жизни: Что ж вы раньше не сказали, что быть замужем так классно

Опубликовано:

Макпал Исабекова
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai

Макпал Исабекова рассказала о своей семейной жизни, признавшись, что ей нравится быть замужней женщиной. Она отметила, что не может сравнить, что лучше: выйти замуж юной или в более зрелом возрасте, при этом артистке кажется важным быть рядом со "своим" человеком, передает NUR.KZ.

Своей радостью по поводу счастливой супружеской жизни Макпал поделилась с подписчиками в Instagram.

"Что ж вы раньше не сказали девочки, что быть замужем так классно. Вчера подруга спросила меня: "Скажи, все-таки выходить замуж в осознанном возрасте - это совсем другое, да? Лучше?".

Я согласилась, хотя мне не с чем сравнивать, я не знаю, как это - создавать семью в "юном" возрасте. Мне кажется, важно чувствовать, что это твой человек и что с ним ты хочешь прожить до глубоких седин", - высказалась певица.

По мнению Исабековой, "в человеке нужно искать прежде всего человека".

"Я вышла замуж за самого обычного в мирском понимании и самого "необычного" для моей души человека. Друг у друга есть мы и наша любовь, все остальное будем наживать вместе. В человеке нужно искать человека прежде всего", - убеждена знаменитость.

В комментариях она также отметила, что семейное счастье находится в руках двоих.

В комментариях подписчицы рассказали свои истории замужества, порадовались за Макпал и пожелали ей счастья в семейной жизни.

Напомним, ранее она показала седого мужа. Кроме того, певица рассказала, что полюбила в своем супруге. Она также поведала подписчикам удивительную историю своей любви.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1928492-makpal-isabekova-o-semeynoy-zhizni-chto-zh-vy-ranshe-ne-skazali-chto-byt-zamuzhem-tak-klassno/

pixel