jitsu gif branding logo appbranding logo app
Шоубиз

    Макпал Исабекова о семейной жизни: Что ж вы раньше не сказали, что быть замужем так классно

    Макпал Исабекова
    Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai

    Макпал Исабекова рассказала о своей семейной жизни, признавшись, что ей нравится быть замужней женщиной. Она отметила, что не может сравнить, что лучше: выйти замуж юной или в более зрелом возрасте, при этом артистке кажется важным быть рядом со "своим" человеком, передает NUR.KZ.

    Своей радостью по поводу счастливой супружеской жизни Макпал поделилась с подписчиками в Instagram.

    "Что ж вы раньше не сказали девочки, что быть замужем так классно. Вчера подруга спросила меня: "Скажи, все-таки выходить замуж в осознанном возрасте - это совсем другое, да? Лучше?".

    Я согласилась, хотя мне не с чем сравнивать, я не знаю, как это - создавать семью в "юном" возрасте. Мне кажется, важно чувствовать, что это твой человек и что с ним ты хочешь прожить до глубоких седин", - высказалась певица.

    По мнению Исабековой, "в человеке нужно искать прежде всего человека".

    "Я вышла замуж за самого обычного в мирском понимании и самого "необычного" для моей души человека. Друг у друга есть мы и наша любовь, все остальное будем наживать вместе. В человеке нужно искать человека прежде всего", - убеждена знаменитость.

    В комментариях она также отметила, что семейное счастье находится в руках двоих.

    В комментариях подписчицы рассказали свои истории замужества, порадовались за Макпал и пожелали ей счастья в семейной жизни.

    Напомним, ранее она показала седого мужа. Кроме того, певица рассказала, что полюбила в своем супруге. Она также поведала подписчикам удивительную историю своей любви.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.