Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Наверное, это испытание": Жахан Утаргалиев признался, что давно мечтает о ребенке

Опубликовано:

Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш
Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш. Фото: instagram.com/zhahan_utargaliyev

Актер и шоумен Жахан Утаргалиев заявил, что ему надоедают назойливые вопросы любопытных насчет ребенка. Он давно уже мечтает о малыше и просит больше не поднимать болезненную для него тему, передает NUR.KZ.

36-летний Жахан Утаргалиев, известный своим искрометным юмором, решил поговорить по душам со своими подписчиками в Instagram.

"В последнее время мне часто задают вопрос: "Когда ты станешь отцом, ведь прошло уже приличное время, как женился". Кто-то действительно переживает, а кто-то делает это специально. Моя самая большая мечта - стать отцом.

В Коране говорится, что Аллах решает кому дать дочь, кому сына, а кого оставить бездетным. Наверное, это испытание, ведь Аллах испытывает и детьми, к примеру, сколько сейчас малышей появляются на свет с различными патологиями, болезнями.

Только откроешь Инстаграм, как видишь столько видео, где родители взывают о помощи и просят помочь их детям. Может Аллах меня, напротив, ограждает от такого. Что бы ни было, мы будем терпеть все, что предписано судьбой", - отметил он.

Жахан призвал людей быть корректнее и не смеяться над чужой бедой.

"Нет такого требования, что после свадьбы сразу должен появиться ребенок. Не забывайте, что нельзя смеяться над другими, как бы самому не плакать потом. Какое бы испытание мне ни дал Аллах, я не желаю это испытать вам.

Давайте на этом закроем эту тему, мы приближаемся к тому дню, где будем отвечать за свое прошлое. А сейчас самое главное делать побольше добрых дел, творить добро. Я вас от души люблю, дорогие мои и отзывчивые друзья", - резюмировал он.

Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш
Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш. Фото: instagram.com/zhahan_utargaliyev

Напомним, Жахан Утаргалиев женился на экс-солистке "КешYOU" Балжан Бидаш в конце прошлого года. Молодые не смогли сыграть пышную свадьбу из-за пандемии. Этим летом влюбленные провели медовый месяц в Египте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925631-navernoe-eto-ispytanie-zhahan-utargaliev-priznalsya-chto-davno-mechtaet-o-rebenke/

pixel