Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Удачи ему во всем": Айжулдыз Адайбекова простила мужа, бросившего ее беременной

Опубликовано:

Айжулдыз Адайбекова
Айжулдыз Адайбекова. Фото: instagram.com/aizhuldyz_adaibekova

Актриса и дизайнер Айжулдыз Адайбекова, недавно ставшая мамой, опубликовала автобиографическую книгу. 25-летняя дочь артистки Жанар Айжановой заявила, что в ней не осталось ничего негативного и она простила отца своего сына, отказавшегося от нее во время беременности, передает NUR.KZ.

Айжулдыз Адайбекова ранее рассказала о том, что свекровь выгнала ее во время беременности. Молодой маме сопереживали ее фанаты.

Теперь же Айжулдыз вернулась к творчеству. Она выпустила книгу, которую писала на протяжении 10 месяцев. Произведение автобиографическое. Молодая актриса пережила немало сложных моментов в жизни, подкачало и ее физическое здоровье, ей пришлось перенести сложную операцию на последнем сроке беременности.

Айжулдыз заявила, что простила своего бывшего мужа, отказавшегося от нее и ребенка в период ее беременности. Она не намерена нести в себе негатив.

"Я давно его простила. Удачи ему во всем. Расти птичка. Да, было столько хайпа. Но во мне уже не осталось ничего негативного! Пусть будет жив-здоров. Это жизнь. Так что не отписывайтесь от него, наоборот, поддержите его!" - отметила она.

Сторис Айжулдыз Адайбековой
Сторис Айжулдыз Адайбековой. Скриншот: instagram.com/aizhuldyz_adaibekova

Ранее она отмечала, что воспринимает случившееся с ней как ценный опыт. Айжулдыз намерена претворять в жизнь новые проекты, развиваться и заниматься воспитанием маленького сына Назара.

Мы писали также о том, что Жанар Айжанова устроила яркую выписку дочери и внуку из роддома. Дочь артистки ранее сообщила о своем разводе, чем шокировала фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1921649-udachi-emu-vo-vsem-ayzhuldyz-adaybekova-prostila-muzha-brosivshego-ee-beremennoy/

pixel