Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ура, вы вместе": Кайрат Нуртас впервые за долгое время развеял слухи о разводе с женой (фото)

Опубликовано:

Кайрат Нуртас с женой
Кайрат Нуртас с женой: instagram.com/kair_n

Казахстанский певец Кайрат Нуртас впервые за долгое время решил опровергнуть слухи о его размолвке и разводе с женой. Артист опубликовал совместное фото с Жулдыз Абдукаримовой, а затем спел песню о любви, передает корреспондент NUR.KZ.

Разговоры о разводе звездной пары появились еще в марте после семейного ужина. Позже Жулдыз занялась поисками дома для детей, что только подогрело интерес к происходящему. Мать Нуртаса попросила не лезть в дела семьи, заявив, что у них все хорошо.

И вот, похоже, впервые за много месяцев фанаты действительно получили подтверждение тому, что супруги остаются вместе и любят друг друга.

На своей странице в Instagram Кайрат опубликовал новое милое фото с женой. На снимке пара сидит рядом в гостевом домике у озера Кольсай, куда они отправились на отдых.

Поклонники порадовались за семью. А позже Нуртас выложил видео, на котором поет песню о любви.

"Люблю тебя", - подписал он кадры.

"Будьте счастливы", "Берегите друг друга", "Я рада видеть вас вместе", "Какая чудесная пара. Пусть ваша пара не разлучается, как лебеди", "Замечательная семья", "Ура, вы вместе, бро", - прокомментировали подписчики Нуртаса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1920980-ura-vy-vmeste-kayrat-nurtas-vpervye-za-dolgoe-vremya-razveyal-sluhi-o-razvode-s-zhenoy-foto/

pixel