Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Добился больших высот непрерывной работой": Токаев поздравил Димаша с днем рождения

Опубликовано:

Димаш Кудайберген
Димаш Кудайберген. Фото: facebook.com/mcs.govrk

Димаш Кудайберген получил письмо с поздравлением от Касым-Жомарта Токаева. Поздравление с теплыми словами от президента вручила певцу министр культуры и спорта Казахстана Актоты Райымкулова, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

′′Дорогой Димаш! С юного возраста ты выбрал путь искусства и добился больших высот непрерывной работой. Сначала в республиканских, а затем и международных конкурсах. Исполняя песни, ты продвигаешь наши национальные ценности и представляешь миру наш казахский язык, домбру и добрые традиции.

Верю, что в будущем ты продолжишь вносить большой вклад в развитие духовной и культурной сферы нашей страны, повышая свои знания и профессиональные навыки. Желаю здоровья и дальнейших успехов!" - говорится в письме Касым-Жомарта Токаева.

Передав поздравления от президента, Актоты Райымкулова поздравила певца и от своего имени, пожелав ему благополучия, долгих лет жизни и вдохновения.

Напомним, сегодня Димаш отмечает 27-летие. В честь этого он опубликовал уникальные кадры из детства. Отец артиста также рассказал о праздничных традициях семьи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1914133-dobilsya-bolshih-vysot-nepreryvnoy-rabotoy-tokaev-pozdravil-dimasha-s-dnem-rozhdeniya/

pixel