Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самая красивая женщина в мире" вышла на митинг в поддержку палестинцев в Нью-Йорке

Опубликовано:

Американская супермодель Белла Хадид
Белла Хадид. Фото: instagram.com/bellahadid

Американская супермодель палестинского происхождения, которую ранее признали "самой красивой женщиной в мире", Белла Хадид приняла участие в митинге в поддержку палестинцев, который проходил недавно возле посольства Израиля в Нью-Йорке.

Фотографии и видеоролики со своим участием модель разместила на личной странице в "Инстаграме".

Как пишет Page Six, Белла прошлась вместе с митингующими с флагом Палестины в руках. На голову девушка надела традиционный головной убор - куфию.

Вместе с другими участниками одна из самых красивых женщин мира выкрикивала про-палестинские лозунги вроде "Свободу Палестине!", "Положите конец израильской оккупации" и тому подобные.

Также на своей странице в соцсетях супермодель опубликовала ряд постов в поддержку своей исторической родины и заявила, что глубоко переживает за всех своих соотечественников, которые пострадали в результате обострения вооруженного конфликта.

Также Белла ответила хейтерам, заявив, что всегда поддерживала Палестину, а не только тогда, когда это можно было бы выдать за попытку "соответствовать моде" ради пиара.

В доказательство этому она опубликовала фото 4-летней давности, где несет плакат с лозунгами.

Напомним, что ранее в поддержку палестинцев также высказалась голливудская актриса Галь Гадот.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1912757-samaya-krasivaya-zhenschina-v-mire-vyshla-na-miting-v-podderzhku-palestintsev-v-nyu-yorke/

pixel