Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Видно, что провинился": после слухов о разводе Кайрат Нуртас появился вместе с женой

Опубликовано:

Кайрат Нуртас с женой и сыном
Кайрат Нуртас с женой и сыном. Кадр из видео: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова отметили 10-летие сына Нарула. Супруги появились вместе на торжестве, тем самым отвечая всем, кто заподозрил их в разводе. Однако внимательные подписчики отметили, что артист ведет себя так словно, провинился, передает NUR.KZ.

Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримову заподозрили в разводе. Супруги отписались друг от друга в Instagram, что не могло не насторожить фанатов. Кроме того, Жулдыз не присутствовала на выписке снохи и племянника Кайрата из роддома, которую устроили Гульзира и Нуртас Айдарбековы.

На дне рождении сына Нарула супруги все-таки появились вместе. 10-летие мальчика звездная пара отметила в картинг-центре в Нур-Султане, где приглашенные дети устроили гонки на картах. Покаталась на гоночной машине и сама "Миссис Вселенная-2020".

Кайрат появился на детском празднике с букетом цветов, который подарил Жулдыз. Вместе они наблюдали, как именинник задувает свечи на торте, фотографировались. Фанаты обрадовались, что Кайрат и Жулдыз снова вместе.

"Мы рады, будьте счастливы, такая красивая пара", "Ура! Жулдыз и Кайрат вместе", "Наверное, те, кто распространял слухи о разводе, сейчас замолкли", "Как я обрадовалась, увидев Кайрата", - написали они.

Однако внимательные подписчики заметили, что между мужем и женой есть холодок.

"Кайрат что-то места себе не находит", "Я тоже заметила, Жулдыз холодно посмотрела", "Кайрат видимо обидел Жулдыз, по глазам видно", "Видно, что Кайрат в чем-то провинился", "Жулдыз просто не хочет портить праздник сыну и старается не показывать свои эмоции", "Я тоже заметила, еще свекровка отписалась от Жулдыз, они не подписаны друг на друга....странно...", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1903511-vidno-chto-provinilsya-posle-sluhov-o-razvode-kayrat-nurtas-poyavilsya-vmeste-s-zhenoy/

pixel