Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

56-летняя Макпал Жунусова впервые показала своих сестер (фото)

Опубликовано:

Макпал Жунусова с сестрами. Фото
Макпал Жунусова с сестрами. Фото: instagram.com/zhunusova.makpal

Звезда отечественной эстрады Макпал Жунусова поделилась семейной фотографией и поразила пользователей. Певица показала всех своих родных сестер, передает NUR.KZ.

Макпал Жунусова, никогда ранее не показывавшая своих родных в Сети, на этот раз порадовала читателей редким снимком. Артистка опубликовала фотографию со своими сестрами и снохами.

Семейной фотографией казахстанская певица поделилась на своей страничке в Instagram.

На снимке можно заметить, что все они одеты в одинаковые летние платья с цветочным принтом.

"Пять дочек и две снохи. Я заранее купила для всех одинаковые красивые платья, чтобы показать, что мы из одной семьи", - написала Жунусова под фотографией.

Публикация Жунусовой с сестрами очень понравилась читателям и набрала огромное количество комментариев. Многие отметили, что сестры и снохи очень похожи между собой.

"Чтобы не сглазить, здоровья всем вам", "Живите так долго и счастливо. Какие вы все дружные", "Классные подарки для классных сестер", "Родные сестры ближе всего", "Макпал ханым, вы такая душевная, открытая и добрая. От этой фотографии веет теплом и уютом" ,
Очень красивые сестры. Прекрасно", "Как хорошо, вы такая счастливая, иметь столько сестер. Пусть у всех будет крепкое здоровье", "Снох от сестер не отличить", - отреагировали пользователи.

Напомним, Макпал Жунусова показала себя в 19 лет и заново влюбила фанатов. Ранее Макпал Жунусовой подарили роскошную шубу на свадьбе сестренки Торегали Тореали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1871384-56-letnaa-makpal-zunusova-vpervye-pokazala-svoih-sester-foto/

pixel