Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ты просто светился от счастья": жена погибшего Darkhan Juzz посвятила ему трогательные строки

Опубликовано:

Darkhan Juzz с супругой
Darkhan Juzz с супругой. Фото: instagram.com/sama_02_04

Супруга погибшего в автокатастрофе в Таиланде казахстанского музыканта Дархана Джунусбекова, известного как Darkhan Juzz, посвятила ему трогательные строки в Instagram. Она рассказала, каким заботливым мужем и отцом он был, передает NUR.KZ.

Супруга певца написала о том, что муж помогал ей во всем, когда родились дети.

"Все знают, каким он был музыкантом. Но мало кто знает, какой он был замечательный муж, отец и сын.

Я помню, как проводив до дома, когда мы дружили, ты сказал: "Я буду тебе мужем, я буду тебе другом, я буду тебе братом и отцом". Тогда я не понимала, что ты имел в виду. Но после, как поженились, я все увидела и поняла.

Ты назвал меня Борте Кун и Айым, а для меня ты был Алтын. Ты баловал меня, а я кружилась вокруг тебя с огромным пузом, и не спала, когда ты был на выступлениях, ждала", - отметила безутешная вдова.

Она рассказала, что муж всегда делился с ней творческими планами, отправлял ей демоверсии своих песен.

"Читал мне книги на ночь, я усну, а ты читал дальше Джека Лондона, а наутро рассказывал, что там было дальше. Ты говорил, что хочешь донести до мира лучшее.

Я помню все, что ты говорил. Последние слова: "Прости, что не успеваю приехать и провести время с вами, хотя обещал. Я в студии. Не успеваю, дел много. Обязательно уделю время, как разгружусь". Ты просто светился от счастья, столько планов и дел на этот год.

Ты не должен был улетать. Не по плану. Надо следовать планам и не менять их. Ты так всегда говорил. Никогда не врал и говорил в лицо. Ты всегда говорил: "Пусть принимают меня таким, какой я есть". И что у тебя всегда будет аудитория своя. Ты мой воин... Моя душа. Мой Алтын", - написала она.

Напомним, несколькими днями ранее стало известно о смерти Darkhan Juzz. В МИД РК раскрыли обстоятельства гибели музыканта. Недописанный альбом рэп-исполнителя выпустят посмертно. Права на все его песни будут принадлежать его сыну Ади и дочери Айдане.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2010972-ty-prosto-svetilsya-ot-schastya-zhena-pogibshego-darkhan-juzz-posvyatila-emu-trogatelnye-stroki/

pixel